01.11.2017

20 лет ресторану «Шинок»

Юби­лей праз­дно­вать бу­дут це­лую не­делю с 20 по 26 но­яб­ря

20 лет для мос­ков­ско­го рес­то­рана – поч­ти веч­ность. А уж 20 лет ус­пе­ха и по­пуляр­ности у гос­тей – это нас­то­ящая фан­тасти­ка. Тем при­ят­нее од­но­му из пер­вых про­ек­тов Ан­дрея Дел­ло­са от­ме­чать юби­лей! Праз­дно­вать со­бира­ют­ся с 20 по 26 но­яб­ря, и на не­делю зап­ла­ниро­вана це­лая прог­рамма ме­роп­ри­ятий.

Во-пер­вых, до­рогих гос­тей пря­мо с по­рога бу­дут уго­щать фир­менны­ми нас­той­ка­ми, ко­торые по­дадут с иде­аль­но под­хо­дящи­ми за­кус­ка­ми. Во-вто­рых, вмес­те со сче­том каж­дый гость по­лучит па­мят­ный су­венир – хре­нову­ху и аро­мат­ное мас­ло «с се­меч­кой». Боль­ше все­го по­вез­ло тем, у ко­го, как и у «Шин­ка», в но­яб­ре круг­лая да­та: ес­ли юби­ляр ре­шит от­ме­чать свой день рож­де­ния в «Шин­ке», то в по­дарок ему пре­под­не­сут рос­кошный «Ки­ев­ский» торт по ав­тор­ско­му ре­цеп­ту.

В за­ле рес­то­рана на де­ревян­ный спил выс­та­вят глав­ные хи­ты «Шин­ка» – са­мые по­пуляр­ные блю­да, за ко­торы­ми гос­ти сю­да спе­ци­аль­но едут че­рез весь го­род, при­ходят уго­щать ими инос­тран­ных дру­зей, рас­тапли­ва­ют жес­ткость де­ловых пар­тне­ров и ищут путь к сер­дцу лю­бимых.

В пят­ни­цу, 24 но­яб­ря, бу­дут тан­цы. На сце­не – груп­па Rock`n`Lora, а это зна­чит, что бу­дет ве­село, теп­ло и сер­дечно. За­дор­ные хи­ты и ли­ричес­кие бал­ла­ды хи­ты всех вре­мен и на­родов, лю­бимые пес­ни из со­вет­ских ки­нофиль­мов – но­ги са­ми пой­дут в пляс. Осо­бен­но, ес­ли как сле­ду­ет рас­про­бовать нас­той­ку «клуб­ни­ка на конь­яке», при­думан­ную спе­ци­аль­но в честь юби­лея рес­то­рана. Ну и ко­неч­но, ник­то не уй­дет без ку­соч­ка име­нин­но­го тор­та – для гос­тей ис­пе­кут ги­гант­ский ме­довик, ре­цепт ко­торо­го ос­та­ет­ся в «Шин­ке» не­из­менным на про­тяже­нии всех 20 лет.