08.06.2018

2:0 в пользу «Фаренгейт»

Со­вер­шенно не важ­но, ка­кую ко­ман­ду вы под­держи­ва­ете на Чем­пи­она­те Ми­ра по Фут­бо­лу 2018, глав­ное, что лю­бая по­беда, ничья или, не дай Бог, по­раже­ние, тре­бу­ют об­сто­ятель­но­го раз­бо­ра по­летов в кру­гу дру­гих пок­лонни­ков все­мир­но лю­бимой иг­ры с мя­чом. На­личие на сто­ле под­хо­дящих за­кусок и на­пит­ков еще боль­ше спо­собс­тву­ет де­таль­но­му вни­манию к об­сто­ятель­ствам жел­тых кар­то­чек и дриб­лингов. По та­кому слу­чаю ко­ман­да «Фа­рен­гейт» во гла­ве с шеф-по­варом Вик­то­ром Ти­товым и шеф- бар­ме­ном Де­нисом Кря­жевым при­дума­ла сра­зу два се­та.

Пер­вый – вну­шитель­ных раз­ме­ров бур­гер из мра­мор­ной го­вяди­ны с ово­щами и ру­мяной до­маш­ней бри­ошью в соп­ро­вож­де­нии ав­тор­ско­го кок­тей­ля Ingria Fizz на ос­но­ве бур­бо­на, си­ропа IPA, ли­мона, крем-со­довой и цит­ру­сово­го бит­те­ра – по­дой­дет для по­сиде­лок до или пос­ле мат­ча. Сто­имость се­та 900 руб­лей.

Вто­рой – хо­рош для пря­мых тран­сля­ций (в «Фа­рен­гейт» ус­та­нови­ли боль­шой эк­ран) зал­пом за­пивать и за­кусы­вать го­лы! Три шо­та с нас­той­ка­ми, к каж­до­му из ко­торых пре­дус­мотри­тель­но по­доб­ра­ли на­ибо­лее под­хо­дящую апе­ритив­ную за­кус­ку: аб­хаз­ский ли­мон с фен­хе­лем + гре­бешок с коль­ра­би; чер­ни­ка с кед­ром и гре­чиш­ным ме­дом + ки­но­афа­лафель с сы­ром грюй­ер; им­бирь с тми­ном + кре­вет­ка с ман­го со­усом. Сто­имость се­та 1100 руб­лей.