01.03.2018

8 марта в «Шинке»

Гос­тепри­им­ный «Ши­нок» приг­ла­ша­ет от­ме­чать Меж­ду­народ­ный жен­ский день. Всем пред­ста­витель­ни­цам прек­расно­го по­ла бу­дут да­рить при­ят­ные гас­тро­номи­чес­кие по­дар­ки: це­леб­ный ал­тай­ский иван-чай и пе­ченье ро­дом из детс­тва – нос­таль­ги­чес­кие «ореш­ки» с ва­реной сгу­щен­кой.

На­поми­на­ем, что в «Шин­ке» дей­ству­ет ак­ция, как ни­ког­да ак­ту­аль­ная имен­но в праз­днич­ные дни: при за­казе пор­ции чер­ной ик­ры гость по­луча­ет в по­дарок бу­тыл­ку за­меча­тель­но­го иг­ристо­го от ви­нодель­ни «Усадь­ба Див­но­мор­ское». А еще в те­чение ве­чера прой­дет ро­зыг­рыш сер­ти­фика­тов в пре­ми­аль­ный са­лон «По­соль­ство кра­соты» и ле­ген­дарные «Сан­ду­нов­ские ба­ни», где гостьи смо­гут вос­поль­зо­вать­ся ус­лу­гами SPA.

За ат­мосфе­ру 8 мар­та бу­дет от­ве­чать груп­па Rock`n`Lora – а это зна­чит, что бу­дет теп­ло и сер­дечно. Ко­ман­да под пред­во­дитель­ством оба­ятель­ной и не­веро­ят­но стиль­ной со­лис­тки Ла­ры Мар­ке­евой – нас­то­ящие про­фес­си­она­лы. Их ре­пер­ту­ар – яр­кое со­чета­ние за­дор­ных хи­тов и ли­ричес­ких бал­лад, мас­тер­ское све­дение в од­ну прог­рамму ле­ген­дарных ком­по­зиций, лю­бимых пе­сен из со­вет­ских ки­нофиль­мов и собс­твен­ных рок-н-ролль­ных пе­репе­вок. Сло­ва пе­сен вспом­нятся са­ми со­бой, а же­лание вый­ти из-за сто­ла по­тан­це­вать ста­нет неп­ре­одо­лимым.