01.03.2018

8 марта в «Турандот»

Ресторан «Турандот» приглашает отметить Международный женский день: 8 марта тут пройдет тематический вечер Cherchez la femme au Palais Turandot.

Впрочем, искать, конечно, никого долго не придется: в первый весенний праздник традиционно все внимание обращено будет к представительницам прекрасного пола.

Вариантов два: можно прийти на роскошный праздничный бранч, который продлится с 13.00 до 17.30, чтобы в неспешной и расслабленной атмосфере провести вместе с родными и близкими время от позднего завтрака до полдника и успеть поднять тост за всех женщин, девочек и бабушек большой семьи, а можно пригласить даму сердца на романтический ужин, состоящий из праздничного сета от шеф-повара ресторана, Дмитрия Еремеева, забронировав стол на 19.00 или на 21.30.

Для милых дам Роман Графов исполнит лирические и задорные французские песни, приглашенные художники будут рисовать портреты гостей, кондитеры приготовят сладкий сюрприз, во Флорентийском дворике временно установят Эйфелеву башню.

Французские каникулы в Турандот гарантируют приближение теплых, солнечных и уже по-настоящему весенних дней! Ну, и подарки, разумеется – обязательно будет розыгрыш приятных сувениров.