05.05.2017

9 Мая в ресторане «Stage»

9 Мая всег­да был и до сих пор яв­ля­ет­ся од­ним из са­мых зна­чимых праз­дни­ков в Рос­сии. Рес­то­ран Stage поз­драв­ля­ет с Днем Ве­ликой По­беды и приг­ла­ша­ет го­рячо лю­бимых ве­тера­нов Ве­ликой Оте­чес­твен­ной Вой­ны, чле­нов их се­мей и тех, кто пом­нит, раз­де­лить этот па­мят­ный праз­днич­ный день в сте­нах на­шего гос­тепри­им­но­го рес­то­рана.

Stage под­го­товил уни­каль­ную кон­цер­тную прог­рамму в честь Дня По­беды. Спе­ци­аль­ные гос­ти - сов­мес­тное выс­тупле­ние ак­три­сы те­ат­ра и ки­но Ека­тери­ны Ди­рек­то­рен­ко, ак­три­сы и те­леве­дущей Да­ни­эл­лы Се­лиц­ка и ди­рижё­ра те­ат­ра «Но­вая опе­ра» Ев­ге­ния Сус­ло­ва. За­пева­лы-офи­ци­ан­ты рес­то­рана ис­полнят хи­ты во­ен­ных лет и сов­ре­мен­ные пес­ни о вой­не. 

Ве­тера­нов и учас­тни­ков Ве­ликой Оте­чес­твен­ной вой­ны бу­дут при­нимать с глу­боким ува­жени­ем и щед­рым уго­щени­ем за счет за­веде­ния.

9 Мая для Вас:

  • Ве­тера­нам скид­ка «по­беди­телей» 100% на все ме­ню и бар, а родс­твен­ни­кам и друзь­ям скид­ка 20%.
  • Во­ен­но-по­левое ме­ню.
  • Фрон­то­вые 100 грамм «За на­шу По­беду!» каж­до­му учас­тни­ку Бес­смертно­го пол­ка или бо­кал иг­ристо­го в по­дарок.
  • Ком­пли­мен­ты от шеф-по­вара.

*Скид­ка - при предъ­яв­ле­нии удос­то­вере­ния ВОВ.