28.04.2017

Анимация с мастер-классами в ресторане «Semplice»

Рес­то­ран «Semplice» на Мыт­ной приг­ла­ша­ет всех ре­бят на ани­мацию с мас­тер-клас­са­ми в мае 2017:

  • Ша­ры-со­ты. 2 мая с 14 до 18 ча­сов. Ша­ры хо­ро­ши в лю­бом праз­днич­ном ди­зай­не и ин­терь­ере. Из­го­то­вить гоф­ри­ро­ван­ные ша­ры сво­ими ру­ка­ми нес­лож­но. Что­бы сде­лать их, по­на­до­бят­ся лишь гоф­ро-бу­ма­га, клей (луч­ше клей-ка­ран­даш), нож­ни­цы, кар­тон.
  • Танк к Дню По­бе­ды. 9 мая с 14 до 18 ча­сов. Праз­дник 9 мая по сво­ей важ­нос­ти в жиз­ни де­тей и взрос­лых сто­ит на од­ном из пер­вых мест. Это на­ша ис­то­рия, на­ша ог­ром­ная по­бе­да. Уни­каль­ные по­дел­ки на 9 мая, сде­лан­ные ма­лень­ки­ми дет­ски­ми руч­ка­ми по­ра­ду­ют ве­те­ра­нов ку­да боль­ше, чем кон­цер­ты и сло­ва.
  • Ап­пли­ка­ция из би­се­ра на бу­ма­ге. 16 мая с 14 до 18 ча­сов. Би­сер – один из лю­би­мых ма­те­ри­алов для ру­ко­де­лия. Из би­се­ра соз­да­ют кра­си­вые сю­жет­ные кар­ти­ны – пан­но, ук­ра­ша­ют одеж­ду, би­сер ис­поль­зу­ют для де­ко­ри­ро­ва­ния ин­терь­ера и соз­да­ния чу­дес­ных ук­ра­ше­ний. Сде­лай­те вмес­те с рес­то­ра­ном нес­лож­ные ап­пли­ка­ции из би­се­ра!
  • Скво­реч­ник для птиц из бу­ма­ги. 23 мая с 14 до 18 ча­сов. Из кар­тон­ных ко­ро­бок и цвет­ной бу­ма­ги мож­но сде­лать мас­су прос­тых и ин­те­рес­ных де­ко­ра­тив­ных по­де­лок. Нап­ри­мер, яр­кие скво­реч­ни­ки.
  • Под­став­ка под го­ря­чее из фет­ра. 30 мая с 14 до 18 ча­сов. Под­став­ка под го­ря­чее, сде­лан­ная сво­ими ру­ка­ми, мо­жет стать ори­ги­наль­ным ук­ра­ше­ни­ем кух­ни. Сде­лать под­став­ку мож­но в фор­ме цит­ру­со­во­го кру­жоч­ка, цве­точ­ка или яб­лоч­ка.