28.04.2017

«Бал Принцесс» в ресторане «Трамплин»

Юные модницы и маленькие джентльмены! 30 апреля приглашены на грандиозный праздник в ресторан Трамплин – Бал Принцесс! Со всего Волшебного королевства соберутся самые прекрасные Принцессы, чтобы удивить маленьких гостей своей красотой и талантами! Каждая девочка мечтает стать Принцессой, и в этот день мечты маленьких красавиц осуществятся!

В программе:

  • 12.00-19.00 Добрая Белоснежка закружит малышей в веселых танцах, подарит всем гостям красивые цветочки из шариков и нарисует юным модницам яркий аквагрим!
  • 13.00-13.30 Шоу разноцветных дрессированных попугайчиков – красивое и милое шоу, которое приведет в восторг каждую маленькую Принцессу!
  • 13.30-14.00 Творческий мастер-класс по изготовлению красивых корон. Ведь корона нужна всем Принцессам и Принцам!
  • 14.30-15.00 Прекрасная Золушка покажет гостям чудесное Шоу мыльных пузырей с погружением в гигантский мыльный шар!
  • 16.00-18.00 Любимая и самая популярная Королева Эльза отправится вместе с маленькими Принцессами в путешествие к  волшебному замку. Путь будет неблизкий, и у юных модниц будет шанс показать не только свое очарование и красоту, но и продемонстрировать ловкость, ум и изобретательность! В замке нашим Принцессам и Принцам предстоит пройти по красной дорожке, выучить красивый танец  и принять участие в настоящей коронации!