20.11.2016

Большие коктейли в Funny Cabany

В барной карте Funny Cabany три коктейля размера XL

Шеф-бармен Виталий Екименко, дважды лучший бартендер России по версии Diageo Reserve World Class, после прошедшего в этом году финального этапа международных соревнований в Майями обновил барную карту Funny Cabany.

В Майями коктейли принято пить ведрами – в любом ресторане, кафе и баре на знаменитой улице Оушен Драйв без уточнения подают коктейль в посудине размера XL. Теперь любой желающий гость в Funny Cabany в центре Москвы, не пересекая границ, может окунуться в атмосферу солнечного побережья Атлантического океана. Виталий Екименко использует для подачи новых напитков хайболы непривычных для столицы размеров, а стиль подачи напоминает свежие тропики – карамбола, мята и эстрагон.

Итак, в ассортименте: Castles in the sand (750 р.) на основе нескольких видов рома с добавлением карамельно-апельсинового сиропа и молока с халвой; Miami Breeze (750 р.) на виски с сиропом «Блю Кюрасао», который придает напитку характерный узнаваемый оттенок, а также с сельдереевым биттером, имбирным элем и лимонным соком; и бурлящий Stormy Lagoon (750 р.), смешанный на лимонной водке с ликером из фиалки и мяты, алое, сиропом лаванды и лимонным фрешем. Лайфхак для романтиков: коктейли из Майями удобно брать на двоих.