27.10.2015

Бал Воланда в Bar BQ Cafe

«…так кто ж ты, наконец?

– Я – часть той силы,

что вечно хочет зла,

и вечно совершает благо».

Гете «Фауст»

Ресторанный бренд Bar BQ Cafе из года в год устаивает в Москве масштабное празднование западного праздника Хэллоуин. В этот раз праздничная неделя, которая начнется во всех ресторанах сети в понедельник 26 октября, завершится действом, вряд ли хорошо знакомым иностранцу, но от этого не менее захватывающим…

31 октября, в канун праздника всех Святых, когда солнце зайдет за горизонт и в городе наступит ночь, повелитель тьмы, князь Воланд, соберет всю нечисть на своем торжестве.  Это будет взрыв самых грешных желаний, безграничного веселья, фантастический, пестрый, оглушающий и одурманивающий Бал. Гостей вечера ждет ряд сюрпризов, о которых они даже не догадываются. В то время, когда все будут танцевать под миксы диджеев и живой музыки cтрунного оркестра, в зале повторится известный сюжет бессмертного романа Булгакова «Мастер и Маргарита».

Грандиозность праздника коснулась и меню: Сергей Лименько, бренд-шеф Bar BQ Сafe создал 6 специальных блюд, которые будут подаваться в ресторанах только в неделю Хэллоуина. В меню появится «Гелла» - крем-суп из тыквы и малинового крема с маковыми семенами и «Азазелло» - ризотто с чернилами каракатицы и филе судака. Хит ресторана - черный бургер будут подавать в тандеме с известным коктейлем, и этот сет, что вполне ожиданно, будет называться «Мастер и Маргарита».

Бал Воланда пройдет в ресторанах на Трубной площади и Пятницкой улице.

Сбор гостей: в 22:00.

Место