06.07.2018

Brisket BBQ едет на фестиваль «Cheese & Jazz»

В ближайшую субботу, 7 июля, команда ресторана Аркадия Новикова Brisket BBQ, вооружившись фирменной говяжьей грудинкой, бургерами, картошкой фри и кукурузой, отправится в сад «Эрмитаж» на самый интеллектуальный фестиваль этого лета – «Chess & Jazz».

Интеллектуалы, держитесь! Уже в эту субботу, 7 июля, в саду «Эрмитаж» впервые пройдет фестиваль шахмат и джаза «Chess & Jazz», который станет, пожалуй, самым масштабным культурным событием столицы в период проведения Чемпионата мира по футболу.

Тех, кто предпочтет спортивным зрелищам мероприятия мыслительно-духовные, ждут стильные импровизации от многократного обладателя премии Grammy – Ceelo Green, яркое шоу звезды лондонского андеграунда Kamaal Williams, традиционный джаз первой половины ХХ века в исполнении Moscow Ragtime Band, серии шахматных турниров, игры с гроссмейстером и даже схватка с искусственным интеллектом.

Но самое главное: на «Chess & Jazz» едет Brisket BBQ. А это значит, что на фестивале будет пища не только духовная, но и гастрономическая. Знаменитая фирменная говяжья грудинка, приготовленная по принципу slow cooking в уникальном смокере, бургеры brisket, с рваной свининой и, картофель фри, кукуруза на гриле  – 7 июля ищите фудтрак Brisket BBQ в саду «Эрмитаж»!