24.05.2018

Чемпионат в ресторане «Матрешка»

Ресторан русской кухни «Матрешка» предлагает вам окунуться в атмосферу футбола и праздника накануне самого важного события в мире спорта- Чемпионата мира по футболу. Уникальная возможность насладиться изысканными блюдами русской кухни и поболеть за любимую команду в самом центре Москвы!

Во время чемпионата мира захватывающие матчи будут транслироваться на дополнительных экранах в зале и на летней веранде с живописным видом на набережную. Вас ждет специальное меню снеков, разработанное под руководством  популярного шеф-повара Влада Пискунова , который порадует Вас своими эксклюзивными блюдами. «Блинчики с грибной икрой», «Тар-Тар из утки», «Ростбиф на бородинском хлебе» и другие авторские закуски будут предложены в ресторане в период проведения чемпионата. Иностранные гости смогут отведать изысканные специалитеты(блюда) русской кухни и насладится незабываемым вкусом чая из только что растопленного самовара на дровах на территории нашего ресторана.

С приходом теплых, солнечных деньков в ресторане «Матрешка» появилось летнее меню, которое никого не оставит равнодушным. Среди новинок: «овощные голубцы», «кефаль на пару», «форель в хреновых листьях», «салат с печенью» и многое другое. Отдельного внимания заслуживают лимонады: «абрикос + алое вера», «огурец + роза», «щавель + груша», таких ярких сочетаний вы точно еще нигде не встречали!

Вечером расслабиться и отдохнуть от ритма большого города вам поможет романтическая атмосфера летней веранды. Непринужденная обстановка, красивый дизайн и музыкальные сеты от модных московских диджеев перенесут вас на побережье моря. Для любителей кальяна у нас представлены самые изысканные сорта табака, которые вы можете попробовать и оценить уже этим летом. И конечно же, постоянные атрибуты неспешных вечерних ужинов - согревающие настойки: «копченая груша + лист черной смородины», «Вишневка», «Перцовка» - гарантировано поднимут вам настроение и улучшат ваш день на всю неделю вперед.