14.08.2017

Четверги EMIL E7: 5sta Family / Юля Волкова

‪17 августа на летней веранде ресторана Shakti Terrace, известный ивент - продюсер Эмиль Е7  проведет незабываемую  вечеринку с выступлением  звезд российского шоу бизнеса. 

Кому - то больше нравилась рыжая, а кому - то темненькая, но не было тех, кто не любил бы группу t.A.T.u. В этот четверг, на сцене Shakti terrace by Emil E7, появится та самая тёмненькая - ЮЛИЯ ВОЛКОВА, чтобы вместе с вами прокричать "Я сошла с ума" и исполнить хиты, сделавшие революцию в российской музыке. Также гостей вечера ждёт выступление группы "5STA  FAMILY" с хитами "Вместе мы", "Я буду", "Моя мелодия", "Метко". Будет жарко! 

Серия вечеринок "Четверги | Emil E7" уже давно приобрели статус самых медийных московских вечеринок, проходящих по четвергам. Телекамеры, светские фотографы, артисты и самые красивые люди - все это неизменно ждет гостей Shakti Terrace by Emil E7

Просто в этой жизни нет смысла без тебя - поют ребята из 5STA, а мы говорим, что нет смысла без тебя в этой вечеринке. Продолжаем лето на веранде "Shakti Terrace " уже в этот четверг, 17 августа. 

17 августа  / Летняя веранда Shakti Terrace / Четверги Emil E7 /Юля Волкова, 5sta family

DJs:  ALIMOV's | STYLEZZ | AGAMIROV

Сбор гостей в 21:00

DRESS CODE: semi-formal & smart casual