19.10.2017

Четверги Emil E7: Сольный концерт Kristina Si

26 октября  в ресторане Shakti Terrace, известный ивент - продюсер Эмиль Е7  проведет очередную громкую вечеринку. Всех, желающих провести ночь в компании артиста лейбла "Black Star" будет ждать сольный концерт  KRISTINA SI.

Уникальная манера пения и умение читать рэп, делает ее абсолютно особенным игроком на музыкальном рынке. Ее смело можно отнести к новому поколению артистов, которые сами пишут тексты и пользуются одинаковым уважением как в субкультуре, так и у широкой публики. 

За плечами артистки громкие синглы "Тебе не будет больно", "В твоих, моих мечтах", "Mama Boss" и др. Также Кристина вошла в состав  проекта Black Star Mafia (Тимати, Kristina Si, L'One, Mot), в рамках которого, был выпущен трек "Туса"!

Не тусите сами, делайте это с Shakti Terrace, ведь серия вечеринок "Четверги | Emil E7" уже давно приобрели статус самых медийных московских мероприятий, проходящих по четвергам. Телекамеры, светские фотографы, артисты и самые красивые люди - все это неизменно ждет гостей Shakti Terrace by Emil E7. 

До встречи 26 октября!

26 октября /  Shakti Terrace / Четверги Emil E7 / KRISTINA SI 

DJs:  ALIMOV | STYLEZZ | AGAMIROV | DARIA MONTALI 

Сбор гостей в 21:00

DRESS CODE: semi-formal & smart casual