04.03.2013

Открытие клуба «Chips»

CHIPS – это многоуровневый и мультиформатный проект от известного ресторатора Аркадия Новикова, расположенный в историческом центре столицы, в районе Кузнецкого Моста. Три основных направления, в которых представлено заведение – это ресторан, бар и клуб, готовые удовлетворить запросы даже самой взыскательной аудитории.

6-7-8-9 марта на третьем этаже, над рестораном, пройдет официальное открытие одноименного клуб-бара CHIPS оригинального формата с качественной музыкой и стильным интерьером. Сама площадка кулуарна и больше напоминает не ночной клуб, а стильный пентхаус любителя гостей и шумных вечеринок. Интерьер представляет собой синтез хай-тек и восточного шика, мерцающего в ярких световых бликах. В меню – хороший выбор салатов, закусок, горячих блюд и десертов, а барная карта богата авторскими коктейлями. Deep & Tech House, Lounge, Funk & Jazzy – качественное звучание, модные DJs и самые любимые артисты сформируют музыкальную политику CHIPS Club.

Клубные дни анонсированы как Chетверг, Piatnitsa i Sуббота – еще один способ расшифровать название CHIPS.

Настоящим подарком для прекрасных дам на одной из первых вечеринок клуба будет выступление знаменитого красавца DJ LEO LANVIN, который встанет за пульты 8 марта.

Адрес: Кузнецкий мост, 7.

Место