25.02.2013

Британская неделя алхимии в панорамном баре «Сити Спейс»

С 26 февраля по 2 марта 2013 года в панорамном баре «Сити Спейс» - британская неделя алхимии с Тристаном Стивенсоном. Тристан Стивенсон, знаменитый миксолог, основатель бара «Purl» и один из руководителей компании «Fluid Movement».

В индустрии гостеприимства Тристан не новичок. В его арсенале свыше 10 лет, в течение которых он успел примерить на себя обязанности и повара, и официанта, и бармена. В 2005 году он открыл бар в ресторане известного английского ресторатора и телеведущего Джейми Оливера «Fifteen Cornwall». Спустя некоторое время Джейми даже включил описание одного из коктейлей Тристана в свою книгу «Jamie at Home».

Также Тристан имеет ряд наград: в 2012 он был удостоен премии «Бармен года» по версии журнала «Class», вошел в рейтинг 1000 самых влиятельных людей Лондона по версии газеты «Evening Standard».

Тристан Стивенсон много путешествовал по миру в поисках вдохновения, посещал ликероводочные заводы в разных странах, включая Голландию, Шотландию, Францию, Японию, Мексику, Испанию и т.д. В барном сообществе Тристан известен как один из ведущих экспертов по миксологии. Тристан Стивенсон - активный участник британских ТВ шоу, таких как «Market Kitchen», «Live with Gabby». В настоящее время работает над своей первой книгой, посвященной коктейлям.

В последнюю неделю зимы Тристан Стивенсон представит свои авторские коктейли в панорамном баре «Сити Спейс» на высоте 140 метров над землей!

Стоимость коктейлей – от 800 рублей.

Адрес бара «City Space»: Космодамианская наб., 52, стр. 6, (гостиница «Swissotel Красные Холмы», 34 этаж).

Место