26.06.2019

Crudo bar в «Волне» - примета лета

Нес­коль­ко ви­дов се­виче, тар­та­ры, кру­до; толь­ко све­жай­шие  ох­лажден­ные ту­нец, до­радо, фо­рель и си­бас, а еще кре­вет­ки, гре­беш­ки   - этим ле­том в рес­то­ране «Вол­на» ра­бота­ет Crudo bar - са­мые лю­бимые и же­лан­ные блю­да из све­жей ры­бы и мо­реп­ро­дук­тов без ог­ра­ниче­ния и по фик­си­рован­ной, мак­си­маль­но прив­ле­катель­ной це­не 1890 руб­лей на пер­со­ну.

«Вол­на» - приз­нанный сто­лич­ный эк­сперт по ры­бе и мо­реп­ро­дук­там. Алек­сандр По­пов, шеф-по­вар рес­то­рана, в со­вер­шенс­тве  вла­де­ет все­ми тех­ни­ками при­готов­ле­ния сы­рой ры­бы. А еще он зна­ет, как по­радо­вать гос­тя. Осо­бен­но в ра­бочий день.

Crudo bar ра­бота­ет по буд­ням  с 16.00 до 19.00. В ме­ню тар­та­ры из тун­ца, сем­ги и до­радо; се­виче из крас­ной кре­вет­ки, из ка­рель­ской фо­рели и из гре­беш­ка; кру­до из до­радо и из си­баса и са­шими из мор­ско­го гре­беш­ка. Гость мо­жет за­казать не­ог­ра­ничен­ное ко­личес­тво блюд, их го­товят толь­ко из-под но­жа, од­но за од­ним, по ме­ре пос­тупле­ния за­каза.