13.02.2018

Дарим ужин за ваше «предложение» - День Святого Валентина в ресторане «Бочка»

В День Свя­того Ва­лен­ти­на мяс­ной рес­то­ран «Боч­ка» по­дарит ужин тем, кто ре­шит­ся сде­лать пред­ло­жение ру­ки и сер­дца сво­им воз­люблен­ным на гла­зах у гос­тей в рес­то­ране.

Приг­лу­шен­ный теп­лый свет, дей­ству­ющий ка­мин, боль­шие вит­ражные ок­на и ста­рин­ные люс­тры - ат­мосфе­ра рес­то­рана «Боч­ка» на­илуч­шим об­ра­зом под­хо­дит для то­го, что­бы лиш­ний раз приз­нать­ся в чувс­твах вто­рой по­ловин­ке. В од­ном из за­лов в этот ве­чер по тра­диции бу­дут про­еци­ровать ста­рое чер­но-бе­лое ки­но - ко­неч­но же, про лю­бовь! И ор­га­низо­вана те­мати­чес­кая фо­тозо­на, ко­торая по­может на­дол­го за­печат­леть в па­мяти са­мый ро­ман­тичный день 2018 го­да.

Слад­ким ку­линар­ным сюр­при­зом для пар ста­нет шо­колад­ное фон­дю с мар­шмел­лоу и фрук­та­ми от шеф-по­вара Иго­ря Бед­ня­кова. 

Из го­да в год «Боч­ка» ста­новит­ся сви­дете­лем приз­на­ний, от­кро­вений и са­мых ис­крен­них мо­мен­тов гос­тей. Мо­жет, это имен­но то мес­то, где суж­де­но приз­нать­ся в чувс­твах ва­шей из­бран­ни­це? Кста­ти, при не­об­хо­димос­ти ко­ман­да рес­то­рана под­ска­жет и по­может ор­га­низо­вать са­мое ори­гиналь­ное или са­мое ро­ман­тичное приз­на­ние/пред­ло­жение. 

Ус­ло­вие од­но: для то­го, что­бы пер­со­нал рес­то­рана по­мог в осу­щест­вле­нии пред­ло­жения и зак­рыл счет ва­шего ужи­на, по­жалуй­ста, за­ранее со­об­щи­те о сво­ем на­мере­нии, за­пол­нив фор­му на сай­те рес­то­рана vbochke.ru.