22.08.2017

Деловой «Хищnik»: ранние завтраки в бизнес-центре на Павелецкой

В «Хищnik. Стейкs&Burgers» на Па­велец­кой пло­щади по­да­ют зав­трак по буд­ням с 9:00 до 11:30. Шеф-по­вар Алек­сандр Гри­цай пред­ла­га­ет на зав­трак как при­выч­ные блю­да – сыр­ни­ки с дже­мом или сме­таной (240 руб­лей), ка­шу ри­совую с тык­вой, оре­хами, мё­дом и ко­рицей (120 руб­лей), я­ич­ни­ца (120 руб­лей) и яй­ца скрэмбл (120 руб­лей) с до­пол­не­ни­ями, так и не­обыч­ные блю­да в ав­тор­ском ис­полне­нии: сэн­двич с те­лячь­ими ще­ками «Мер­твая го­лова» (240 руб­лей) или сэн­двич с ин­дей­кой «Вуд­пеккер» (190 руб­лей).   

Соп­ро­вож­дать та­кие на­сыщен­ные блю­да ре­комен­ду­ет­ся лат­те с хал­вой (250 руб­лей), ча­ем «ма­рок­кан­ская мя­та» (80 руб­лей), или го­рячим шо­кола­дом с лес­ным оре­хом (200 руб­лей). Так­же, в ме­ню при­сутс­тву­ют до­маш­ние ос­ве­жа­ющие мор­сы собс­твен­но­го при­готов­ле­ния (150 руб­лей) – об­ле­пиха, клюк­ва.

По­мимо зав­тра­ков, в ут­реннее вре­мя дей­ству­ет и ос­новное ме­ню, по ко­торо­му мож­но за­казать соч­ные бур­ге­ры и го­рячие стей­ки, или взять блю­да с со­бой.