15.11.2018

День Благодарения в ресторане «Saxon+Parole»

День Благодарения – один из самых любимых семейных праздников в американской культуре, известный традиционными угощениями и выражением благодарности. Согласитесь, всегда есть что-то, за что можно быть благодарным. Thanksgiving day в США в этом году готовятся отметить 22 ноября. Не оставил без внимания этот день и московский ресторан новой американской кухни Saxon+Parole. 

Тем, кто чувствует свою причастность к празднику команда ресторана предлагает заказать целую индейку, приготовленную по рецепту бренд-шефа Брэда Фармери, стоимостью 8900 рублей (рассчитана на 6-8 чел.). Индейка – обязательный гастрономический атрибут. К ней полагаются два соуса: классический клюквенный и соус беарнез, а также сезонные коренья и брюссельская капуста. Индейку в ресторане не только приготовят для вашего праздничного стола, но и совершенно бесплатно доставят домой или в офис в пределах Москвы. 

Фирменную индейку можно будет попробовать и в самом ресторане во время праздничного Thanksgiving ужина 22 ноября. В этот вечер в ресторане будет действовать специальное меню: паштет из печени индейки с виноградом и бриошью, запечённая индейка с брюссельской капустой и соусом из инжира, а также чизкейк «Нью-Йорк». А за барной стойкой будут смешивать коктейль Pumpkin sour на основе водки Hlebnik, ancho reyes chilli,пряного пюре из запеченной тыквы, сиропа корицы и лимона с веганской пеной по цене 590 руб. Take one and give thanks!– всех гостей ужина угостят традиционными для этого праздника десертами: тыквенным чизкейком и пирогом с пеканом.

Всем желающим отпраздновать День Благодарения, и даже просто оказаться в этот день в кругу родных и друзей, рекомендуем заранее забронировать столик. 

Заказы принимаются не позднее, чем за 3 дня до праздника.