24.05.2016

День детей в ресторане Food Embassy

Конкурс рисунков, квест «Дорогая, я уменьшил детей», детский фуршет с фруктами и десертами, бесплатные консультации врачей-специалистов – 29 мая в ресторане Food Embassy пройдет День Детей.

В преддверии международного Дня Защиты Детей, 29 мая, в воскресенье,  в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy состоится грандиозный праздник для маленьких гостей и их родителей. В этот день все развлечения и угощения для детей  будут совершенно бесплатными. С 13.00 до 14.30 в Food Embassy организуют развлекательные мастер-классы, а в 14.30 начнется увлекательный квест «Дорогая, я уменьшил детей!». И в течение всего дня работает детский фуршет: ягодные лимонады, самые свежие сезонные фрукты и разнообразные десерты от кондитеров ресторана (еще раз напомним – все бесплатно). А для родителей прямо в ресторане организуют консультации врачей-специалистов медицинского центра «Медси» - педиатров, детских диетологов и психологов.

В течение нескольких недель, до 28 мая в ресторане проводится конкурс детских рисунков на тему «Как я проведу лето!». Фото рисунков следует размещать в Facebook и Инстаграм с хэштегом #foodembassymoscow и геолокацией Food Embassy. Победителей торжественно (с призами и почетными грамотами) наградят 29 мая.

В сам праздник - Международный День защиты детей, 1 июня, в среду, в ресторане  Food Embassy всю малышню опять угостят бесплатно, их снова будет ждать детский фуршет. Да, в «Фуд Эмбасси» очень любят детей!