07.02.2018

День святого Валентина в кондитерской «Кафе Пушкинъ»

Изысканные десерты от Кондитерской «Кафе Пушкинъ» специально ко Дню святого Валентина - это нежность, утонченность, искренность… Порой не нужно слов для признания в любви.

Кондитерская «Кафе Пушкинъ» готова помочь в выборе валентинки в этот особый день. Специально для Ваших избранниц и избранников был создан десерт для двоих «Шоколадное сердце» (1450 руб), уже при взгляде на который начинают таять даже ледяные сердца. Пылающий цвет, матовый велюр, лепестки серебра и совершенная форма скрывают выразительность и утонченность вкуса. Насыщенный бисквит в гармонии с малиной и богатым вкусом черного шоколадного мусса смягчен нежностью белого сливочного ганаша. Это десерт – признание: глубина его вкуса и совершенная композиция подобны искренним словам любви.

Десерт поступит на прилавки кондитерской «Кафе Пушкин» за несколько дней до праздника – 9 февраля. Также «Шоколадное сердце» можно попробовать не только в московской кондитерской, но и во флагманском ресторане Café Pouchkine в Париже.

Специально по случаю праздника влюбленных, наши кондитеры приготовили торт «Ягодная свежесть»: под бархатистым празднично-красным велюром – хрустящий штрейзель с ароматным ягодным конфи и белоснежный крем маскарпоне с тонкой лимонной нотой.

Трюфели ручной работы, шоколадные конфеты, наборы макарун и торты на заказ – в кондитерской «Кафе Пушкин» все готово к празднику.