09.02.2018

День всех влюбленных в «Казбеке»

Ресторан авторской грузинской кухни «Казбек» приглашает отпраздновать 14 февраля.

В развлекательной программе – грузинское многоголосье акапелла «Сакартвело», которое исполнит все главные песни-хиты о любви, профессиональные танцоры, а также фотосессии в зоне с тематической атрибутикой, которой влюбленные могут пользоваться в свое удовольствие в обмен на хэштег #loveinkazbek при публикации снимков в соцсетях. На память о романтическом празднике «Казбек» подарит гостям милые магниты на холодильник с фотографиями, сделанными в течение вечера.

Главным событием вечера станет розыгрыш проживания в роскошных грузинских отелях Rooms в Тбилиси и Казбеги, объединивших в себе аутентичность Грузии и все модные тенденции гостиничного мира. Удобный и стильный Rooms Hotel Tbilisi расположен в центре города, в престижном районе Вера, а Rooms Hotel Kazbegi, о котором в народе уже слагают легенды, находится у подножия горы Казбек в поселке Степанцминда – изо всех окон открываются потрясающие открыточные виды.

Rooms Hotels полностью соответствует образу современной Грузии, где так дорожат своими традициями и историей. Сочетание цветов, фактур, произведений искусства, мебели, музыки и света дает неповторимый и легко узнаваемый стиль интерьеров гостиниц сети Rooms Hotels. Некоторые детали, например, вручную сотканные ковры и тщательно отреставрированные дубовые панели местного производства, присутствуют в оформлении обоих отелей.

В Rooms Hotels уважают грузинское художественное наследие и гордятся им и потому активно поддерживают современное искусство, в отелях часто проходят выставки и показы работ как уже знаменитых, так и начинающих художников.