08.02.2019

День всех влюбленных в «Ресторанах Раппопорта»

Рестораны объединенной компании «Рестораны Раппопорта» приглашают отмечать День Святого Валентина.

Для пар во всех заведениях холдинга приготовлены тематические комплименты и специальные предложения, разработанные в рамках концепции ресторанов.  Для Валентин и Валентинов по паспорту или свидетельству о рождении во всех «Ресторанах Раппопорта» в этот день действует скидка в размере 20% от счета. Каждая пара 14 февраля получит в подарок сертификат на 1000 р. в ресторан «Восход». Кроме того, в День всех влюбленных во многих ресторанах холдинга будет в силе специальное предложение «Каждой паре по паре» – парные блюда по доступной цене поддержат праздничное настроение и настроят на романтический лад.

В ресторане «Белуга» отметить 14 февраля будет особенно приятно: тут и вид из окна на Кремлевские башни, и карта шампанского на любой вкус, и угощать в этот день все пары будут мини-эклерами с черной икрой от «Русского икорного дома». Гости смогут заказать сет «Каждой паре по паре»: два бокала Louis Roederer и закуски от Шефа Антона Ковалькова - бутерброд с тартаром из мраморной говядины с черной икрой и теплый бутерброд с камчатским крабом и красной икрой за 3500 р.. Столы у окна рекомендуется бронировать заранее.

Комплименты от необистро «Geraldine» для всех, кто пришел с парой – два бананово-клубничных шота «Love is…» на основе игристого вина. Праздничное сет-предложение «Каждой паре по паре» за 2200 р.: два бокала розового игристого вина с закусками: буррата с боттаргой и земляничная страчателла.

Комплимент для всех влюбленных от тайского ресторана «Black Thai»: дуэт эскимо – два мороженых на палочке в темном и белом шоколаде с тропическими вкусами личи, манго, кокоса и джекфрута и 2 тропических коктейля на основе игристого вина. Праздничное сет-предложение «Каждой паре по паре»: фреш-ролл с манго, фреш-ролл с овощами и две бутылочки игристого за 1500 р.