01.04.2017

Двухуровневая веранда ресторана «Светлый»

Эле­ган­тный ин­терь­ер, од­на из луч­ших тер­рас в Мос­кве и про­фес­си­ональ­ный ка­ра­оке» — так мож­но оха­рак­те­ри­зо­вать рес­то­ран «Свет­лый» в двух сло­вах.

Ви­зит­ной кар­точ­кой рес­то­ра­на яв­ля­ет­ся на­ли­чие дву­ху­ров­не­вой ве­ран­ды.

Ве­ран­да пер­во­го уров­ня пред­став­ля­ет со­бой длин­ную га­ле­рею, уви­тую плю­щом, с мяг­ки­ми ди­ва­на­ми и крес­ла­ми, ро­тан­го­вы­ми сто­ла­ми и бе­лос­неж­ным воз­душ­ным по­тол­ком. Осо­бен­ность ве­ран­ды в том, что ее мож­но ис­поль­зо­вать в лю­бую по­го­ду: в жар­кий зной при­ят­но скрыть­ся в те­ни гус­той зе­ле­ни, в дож­дли­вую по­го­ду Вас сог­ре­ет мяг­кий плед, а спе­ци­аль­ная за­щи­та от вет­ра не по­ме­ша­ет ис­пор­тить ни од­но­го лет­не­го дня!

Ве­ран­да вто­ро­го уров­ня рас­по­ла­га­ет­ся на кры­ше особ­ня­ка, фа­сад ко­то­ро­го вы­хо­дит на ти­хий пе­ре­улок, по­это­му гос­ти ве­ран­ды смо­гут прек­рас­но про­вес­ти вре­мя не об­ра­щая вни­ма­ния на го­род­ской шум. Ве­ран­да под­хо­дит как для у­еди­нен­ных ро­ман­ти­чес­ких встреч, с воз­мож­ностью ли­цез­реть на ноч­ные звез­ды, а так­же для ве­се­лых ком­па­ний и се­мей­ных праз­дни­ков с бар­бе­кю, ле­жа­ка­ми и га­ма­ка­ми.