20.10.2016

Елена Темникова в Duran bar

В По­лете над ноч­ной Мос­квой!

Поз­на­комить­ся  с нес­тандар­тным под­хо­дом к ми­ровой кух­не, од­ной из луч­ших бар­ных ко­манд Рос­сии и тай­на­ми зак­ры­тых ноч­ных ве­чери­нок Мос­квы, о ко­торых уже хо­дят ле­ген­ды в дру­гих стра­нах – приг­ла­ша­ет Duran bar. 

Duran bar – это ав­тор­ская кух­ня и ве­лико­леп­ные кок­тей­ли, рос­сий­ские и ев­ро­пей­ские звез­ды, ко­торые по­сеща­ют рес­то­ран во вре­мя сво­их гас­тро­лей в Мос­кве, ве­лико­леп­ные кок­тей­ли от бар­тенде­ров-по­беди­телей прес­тижных кон­курсов, и ко­неч­но тан­цы до ут­ра!

21 ок­тября в Duran bar выс­ту­пит об­во­рожи­тель­ная Еле­на Тем­ни­кова. Пе­вица на­чала свою му­зыкаль­ную карь­еру на про­ек­те "Фаб­ри­ка звезд" Мак­са Фа­де­ева, за­тем бы­ла со­лис­ткой груп­пы Serebro В сос­та­ве груп­пы Еле­на пред­став­ля­ла Рос­сию на кон­курсе Ев­ро­виде­ние в 2007 го­ду. Сей­час пе­вица сов­ме­ща­ет кон­цер­тную де­ятель­ность с карь­ерой те­леве­дущей и учас­ти­ем в раз­личных шоу. В 2016 у Еле­ны вы­шел де­бют­ный аль­бом, пес­ни из ко­торо­го она спо­ет на кон­церте в Duran bar.