26.04.2019

Есть копченое в ресторане «Волна»

Ба­рабуль­ка, карп, став­ридка, скум­брия, кре­вет­ки, цып­ле­нок и ка­ре ба­раш­ка - все коп­че­ное, с дым­ком, а еще мо­лодые ово­щи и све­жая зе­лень - Коп­тиль­ню Па­ти на май­ские праз­дни­ки в рес­то­ране «Вол­на» ре­шено про­водить ежед­невно, да еще с 30% скид­кой.

Май, аро­мат ды­ма и мно­го еды - ге­нети­чес­кий код каж­до­го рос­си­яни­на. В «Вол­не» под­держи­ва­ют тра­дицию.

Сна­чала на сто­ле по­явят­ся за­кус­ки: све­жие ово­щи, до­маш­ний хлеб с коп­че­ным же мас­лом и со­усы. Да­лее -  суп, с дым­ком и ово­щами.  Мяс­ное пред­ло­жение - это цып­ле­нок и ка­ре ба­раш­ка. Рыб­ный ас­сорти­мент бо­лее мас­шта­бен: ба­рабуль­ка, карп, став­ридка, скум­брия, фо­рель.

Коп­тилья-па­ти - осо­бое фик­си­рован­ное ме­ню дей­ству­ет с 12.00 до 18.00 с 1 по 12 мая ежед­невно с 30% скид­кой от це­ны 2890 руб­лей за па­ти без ал­ко­голя или 3790  - за ве­черин­ку с ви­ном.

Еще один по­вод по­сетить «Вол­ну» в праз­дни­ки - это воз­можность вы­иг­рать от­дых в од­ном из луч­ших оте­лей Ев­ро­пы. Хол­динг Maison Dellos с 1 по 12 мая про­водит ак­цию «Ка­нику­лы меч­ты», гос­тям на­до за­регис­три­ровать на сай­те dreamvacation.maison-dellos.com свои счас­тли­вые би­леты, по­лучен­ные при че­ке от 3000 руб­лей. Ро­зыг­рыш про­ведут 21 мая, в 14.00, в пря­мом эфи­ре Instagram @maisondellos.