20.11.2014

Выставка “Армения INSIDE”

C 13 октября до конца года в ресторане Gayane’s будет проходить выставка “Армения INSIDE”, созданная известным творческим тандемом фотографов Александрой Ивашутиной и Александром Авериным.

Выставка отражает внутренний мир и чувства, которые люди испытывают впервые оказавшись в Армении. Работы передают эмоции и глубину восприятия чудесной страны с ее многовековым наследием, интересной культурой, старинными и новыми традициями, и, конечно же, ярким послевкусием АрАрАт!

Ресторатор Гаяне Бреиова, основатель ресторана домашней кавказской кухни Gayane’s, и легендарный армянский коньяк АрАрАт приглашают Вас отправиться в удивительное путешествие по Армении, одной из древнейших стран мира с богатой историей. В ходе путешествия по выставке Вам представится возможность познакомиться как с классическими памятниками армянской истории и культуры, так и увидеть эту прекрасную страну с неожиданных сторон.

Армянский коньяк - один из центральных элементов армянской кухни, без которого не обходится ни одно застолье. Вот уже более 120 лет – с 1887 года – центром коньячной промышленности страны является Ереванский Коньячный Завод, производящий легендарный АрАрАт. Коньяки АрАрАт Ереванского Коньячного Завода – сама легенда, воплощающая Армению, ее культурное и историческое наследие, обязательный атрибут жизни многих поколений….

Место