06.12.2013

Детские мастер-классы в итальянском ресторане «Джоведи»

Нарядить новогоднюю елку вместе с детьми - занятие не только ответственное, но и отчасти волшебное, ведь Новый Год для детей всегда окутан завесой тайны и сказки. Каждую субботу в декабре Джоведи Bambini Club приглашает своих маленьких гостей на бесплатные мастер-классы по приготовлению блюд и изготовлению елочных украшений.

21 декабря в ресторане ссотоится новогоднее представление. Мероприятие пройдет в формате увлекательного интерактивного спектакля во время которого герои: Дед Мороз, Снегурочка и хвастливый Заяц разыграют перед маленькими гостями целый спектакль. Праздник продолжат веселые конкурсы, творческий мастер-класс, а также подарки и угощения от шеф-повара ресторана (стоимость билета 1500 руб)!

7 ДЕКАБРЯ 11:30 – 14:00 Готовим пирожные из воздушной меренги 15:00 – 19:00 Елочные украшения из ниток, блесток и пайеток или "Рождественские феи, которые умеют исполнять желания Стоимость: бесплатно. Предварительная запись желательна 14 ДЕКАБРЯ 11:30 – 14:00 Учимся создавать фигуры из профитролей 15:00 – 19:00 Новогодние игрушки из фетра или "Волшебные золотые бабочки, которые не боятся зимы!

Стоимость: беслпатно Предварительная запись желательна

21 ДЕКАБРЯ 17:00 Праздничное новогоднее представление Интерактивный спектакль “Новогоднее приключение в зимнем лесу” Снегурочка приготовила сюрприз для Деда Мороза и ребят. Но ... все подарки пропали. А ведь сегодня – Новыи? Год, и без подарков никак нельзя! Она пытается выяснить у ребят, что же произошло? Оказывается, здесь был настоящии? хулиган, гроза всеи? леснои? опушки - длинноухии? белохвостыи? Заяц! Снегурочка вместе с ребятами решают проучить воришку, но все напрасно! На помощь ребятам приходит настоящии? волшебник! Кто это? Дедушка Мороз! Он вызывает снежную вьюгу, и Заяц становится совсем другим – добрым, честным, отзывчивым. Вместе с ребятами, Снегурочкои? и Дедом Морозом Заи?чик будет веселится, танцевать и встречать приближающийся Новыи? год!
Продолжительность: 1 час
Программа будет интересна мальчикам и девочкам от 3 до 7 лет

Стоимость билета: 1500 рублей (включает в себя сладкий подарок от ресторана)


28 ДЕКАБРЯ 11:30 – 14:00 Печем и украшаем рождественские кексы 15:00 – 19:00 Елочные игрушки из стекляруса и бисера или "Зимние цветы для самых маленьких" 


Стоимость: беслпатно Предварительная запись желательна

Адрес: Озерковская наб., 26

Место