19.04.2016

Green weekend в Жизнь Пи

23 ап­ре­ля Жизнь Пи объ­яв­ля­ет днем за­боты о се­бе и сво­ем здо­ровье. Ут­ренняя й­ога, фун­кци­ональ­ные на­пит­ки и хо­рошее нас­тро­ение!

В рам­ках зе­лено­го weekend’а в 10.00 сов­мес­тно с  од­ним из луч­ших цен­тров Yoga Class в Жизнь Пи прой­дет от­кры­тый урок по й­оге с Эли­ной Ива­новой - сер­ти­фици­рован­ным й­ога-те­рапев­том, инс­трук­то­ром Хат­ха Й­оги и мно­гих дру­гих нап­равле­ний.  На за­нятии вы бу­дете стре­мить­ся к внут­ренней гар­мо­нии и внеш­ней лег­кости, ведь й­ога – это один из са­мых эф­фектив­ных инс­тру­мен­тов для оз­до­ров­ле­ния ор­га­низ­ма и ощу­щения внут­ренней сво­боды. В Ин­дии с глу­бокой древ­ности про­води­ли тес­ную вза­имос­вязь меж­ду на­шим те­лом, мыс­ля­ми и по­веде­ни­ем, выс­тра­ивая все это в еди­ную гар­мо­нич­ную сис­те­му. За воз­можность за­нимать­ся этим прек­расным и по­лез­ным ис­кусс­твом мы дол­жны быть бла­годар­ны бо­гу Ши­ве, по пре­данию, имен­но он в из­на­чаль­ные вре­мена пе­редал уче­ние й­оги че­лове­ку.

Пос­ле прос­ветле­ния внеш­не­го мож­но бу­дет за­нять­ся улуч­ше­ни­ем внут­ренне­го: сос­то­ит­ся пре­зен­та­ция фун­кци­ональ­ных кок­тей­лей – ис­точни­ка пи­тания и очи­щения ор­га­низ­ма.  Фреш микс Ин­дия на ос­но­ве зе­лено­го чая с мож­же­вель­ни­ком и ага­вой по­дей­ству­ет на вас как нас­то­ящее ус­по­ко­итель­ное – сни­мет стресс и вос­ста­новит ва­шу нер­вную сис­те­му, а так­же бла­гоп­ри­ят­но ска­жет­ся на об­ме­не ве­ществ.  А поп­ро­бовав шот с яго­дами год­жи,  грей­пфру­товым фре­шем и чаб­ре­цом, ваш ор­га­низм из­ба­вит­ся от лиш­не­го хо­лес­те­рина, шла­ков и ток­си­нов, мож­но ска­зать, бук­валь­но омо­лоди­те ки­шеч­ник.

Green weekend плав­но пе­рей­дет в ве­чер­ний фор­мат, ког­да в 22-00 под ре­лак­си­ру­ющие зву­ки ин­дий­ской му­зыки сос­то­ит­ся пот­ря­са­ющее выс­тупле­ние й­огов, ко­торые по­кажут все воз­можнос­ти че­лове­чес­ко­го те­ла и ду­ха!

С ра­достью приг­ла­ша­ем вас в ув­ле­катель­ней­шее пу­тешес­твие к поз­на­нию сво­его «Я»! 

Прог­рамма:

10.00 – 11.00 – за­нятие й­огой

11.30 - 12.00 – пре­зен­та­ция с де­гус­та­ци­ей кок­тей­лей

22.00 – шоу й­огов

Что­бы за­писать­ся на ут­реннюю й­огу на­пиши­те на поч­ту morozova.promo@gmail.com

Ес­ли у вас есть ков­рик, зах­ва­тите его с со­бой!