15.10.2019

Halloween в ресторане «Вилла Паста»

Вы уже дав­но не бо­итесь тем­но­ты и сме­ётесь при ви­де этих смеш­ных соз­да­ний, ко­торые раз­вле­ка­ют вас в цир­ке сво­ими крас­ны­ми но­сами и не­ук­лю­жей по­ход­кой? В ад­ском Лу­но-пар­ке «Villa Pasta» хо­рошо сме­ять­ся бу­дет тот, кто вы­живет пос­ледним…

Здесь для вас под­го­тови­ли ус­тра­ша­ющий сик­вел Halloween–ис­то­рий: на этот раз ме­роп­ри­ятие, пос­вя­щён­ное са­мому страш­но­му  праз­дни­ку в го­ду, прой­дёт в луч­ших тра­дици­ях ли­тера­тур­но­го ше­дев­ра Сти­вена Кин­га «Оно»!

На один ве­чер рес­то­ран прев­ра­тит­ся в Лу­но-парк со все­ми  по­доба­ющи­ми ат­ри­бута­ми и раз­вле­чени­ями: «ка­русель смер­ти», бес­плат­ные кро­вавые уго­щения и са­мые страш­ные звёз­дные гос­ти. Глав­ный ге­рой - кло­ун-убий­ца «ОНО» бу­дет пра­вить кош­ма­ром, а его прис­пешни­ки приг­ла­сят всех же­ла­ющих в ув­ле­катель­ное тур­не по нас­то­яще­му Лу­но-пар­ку смер­ти! 

Не про­пус­ти­те, в этот ве­чер спе­ци­аль­но для вас ка­чес­твен­ная раз­нопла­новая му­зыка от DJ, ве­лико­леп­ный Caver Band, а так­же зло­вещая и та­инс­твен­ная ат­мосфе­ра от­ды­ха в ок­ру­жении приз­ра­ков, ад­ских кло­унов и дру­гих ужас­ных соз­да­ний. 

Сбор гос­тей в 20:00