16.06.2017

il FORNO: новые вкусы домашнего мороженого и сорбетов

Лаванда с белым шоколадом, шампанское с малиной, кукуруза с карамелью и попкорном, черничный чизкейк – в ресторанах il FORNO запустили специальное предложение с новыми вкусами домашнего мороженого и сорбетов.

Этим летом шеф-кондитер сети итальянских ресторанов представил гостям меню с ассортиментом из 12 сладких новинок, среди которых преобладают оригинальные сочетания вкусов. Например, ванильное мороженое со свежим розмарином и оливковым маслом, лавандовое с белым шоколадом, черное мороженое с вываренным кунжутом и крошкой печенья Oreo, кукурузное с карамелью и попкорном. В ассортименте сорбетов: березовый с добавлением горького 70% шоколада, вишневый с яблочным пюре и кальвадосом, малиновый с хрустящей меренгой. Для любителей классики в меню присутствует также ванильное и шоколадное мороженое.

Сладкое предложение будет действовать в il FORNO весь теплый сезон. А перед входом на веранду ресторана на Кутузовском проспекте по традиции можно найти яркую тележку Gelato с новинками. Цена за 1 шарик  – 199 руб.