14.05.2019

Итальянская щедрость в кафе «Руккола» на Семеновской

Акция «Второе блюдо в подарок»*, стартовавшая 26 апреля в кафе «Руккола» в ТРЦ «Семеновский» – отличная возможность оценить разнообразие ярких вкусов итальянской кухни. Акция распространяется на несколько разделов основного меню и обновляется еженедельно: с 26 апреля по 5 мая – неделя пиццы, с 6 по 12 мая – неделя горячих блюд, с 14 по 19 мая – неделя пасты и ризотто, с 20 по 26 мая – неделя салатов и закусок. Кафе ждет в гости всех – и большие компании, и дружные семьи, и романтичные пары, и просто любителей настоящей, вкусной еды. 

Итальянские кафе «Руккола» давно полюбились гостям за дружелюбную атмосферу, демократичные цены и, конечно, итальянскую кухню эталонного качества от бренд-шефа Виктора Апасьева. В меню – почти два десятка вариантов пиццы на тонком и толстом тесте, несколько разновидностей пасты и ризотто, множество салатов, закусок, основных блюд и десертов.

*Акция не суммируется с другими акциями ресторана и не распространяется на блюда навынос. При заказе одного блюда вы получаете в подарок второе из той же категории, по стоимости не выше первого заказанного блюда. Подробности акции уточняйте у официанта.