29.06.2016

Йога дни в ресторане Жизнь Пи. Жизнь в стиле Гоа

Что такое Жизнь в стиле Гоа? Это многочисленные практики, занятие йогой, курсы по аюрведе…. А вечером бесконечные вечеринки веселые, яркие и пьяные. В ресторане «Жизнь Пи» любят Гоа, и рады окунуть вас в этот стиль жизни.

2 июля в 10.00 совместно центром аюрведы и йоги «Керала» будет проведено утро в стиле Гоа в Жизнь Пи и будут заниматься йогой. В Центре «Керала» своим опытом и знаниями делятся лучшие учителя йоги из Индии, закончившие университет йоги SVYASA (Swami Vivekananda Yoga Anusandhana Samsthana) в Бангалоре, проходившие практику в ашрамах и совершенствовавшие свое мастерство у известных Гуру. Помимо ежедневных занятий, в центре регулярно проводятся семинары по йоге и аюрведе.

На занятии будут стремиться к внутренней гармонии и внешней легкости, ведь йога – это один из самых эффективных инструментов для оздоровления организма и ощущения внутренней свободы.

После просветления внешнего можно будет заняться улучшением внутреннего и попробовать традиционные индийские напитки, укрепляющие тело и дух.

  • 10.00 – 11.00 – занятие йогой
  • 11.30 - 12.00 – презентация-дегустация освежающих индийских напитков

Чтобы записаться на утреннюю йогу напишите на почту morozova.promo@gmail.com

Если у вас есть коврик, захватите его с собой.