07.09.2018

«Каникулы в поднебесной» с рестораном «Турандот»

«Ту­ран­дот» приг­ла­ша­ет в Ки­тай – ро­зыг­рыш про­жи­ва­ния в люк­со­вых оте­лях в пред­горье Ти­бе­та.

Один из са­мых рос­кош­ных рес­то­ра­нов Мос­квы да­рит не­де­лю про­жи­ва­ния в двух люк­со­вых оте­лях на юго-вос­то­ке Ки­тая, Banyan Tree Lijiang и Banyan Tree Ringha. Пос­мот­реть на об­ла­ка на вы­со­те 3000 мет­ров над уров­нем мо­ря, поз­нать спо­кой­ствие Ги­ма­ла­ев, на­яву ока­зать­ся у Снеж­ной Го­ры и про­гу­лять­ся по за­те­рян­ным го­ро­дам Древ­не­го Ки­тая – это то, что ждет од­но­го из гос­тей рес­то­ра­на «Ту­ран­дот».

Рес­то­ран Ан­дрея Дел­ло­са «Ту­ран­дот» буд­то соз­дан для про­ве­де­ния гран­ди­оз­ных тор­жеств на са­мом вы­со­ком уров­не – и сей­час ут­вер­жде­ние при­ни­ма­ет бук­валь­ный смысл. Гос­ти с че­ком свы­ше 4000 руб­лей на пер­со­ну смо­гут при­нять учас­тие в ро­зыг­ры­ше, глав­ный приз ко­то­ро­го - про­жи­ва­ние в вы­со­ко­гор­ных оте­лях юго-вос­точ­но­го Ки­тая. Для это­го не­об­хо­ди­мо поп­ро­сить офи­ци­ан­та за­ре­гис­три­ро­вать де­та­ли ва­ше­го ви­зи­та на сай­те рес­то­ра­на. Чем боль­ше ви­зи­тов, тем боль­ше шан­сов по­ехать на ка­ни­ку­лы в Ки­тай! Стра­на наз­на­че­ния выб­ра­на нес­лу­чай­но – рес­то­ран «Ту­ран­дот» яв­ля­ет­ся сов­ре­мен­ным воп­ло­ще­ни­ем сти­ля ши­на­уз­ри, так на­зы­ва­емой «ев­ро­пей­ской ки­тай­щи­ны». Зак­ры­тые ка­би­не­ты, ве­ран­да на кры­ше с ви­дом на ста­рый Твер­ской буль­вар, па­на­зи­ат­ская кух­ня – все это ста­нет прек­рас­ной под­го­тов­кой к по­ез­дке.

По­бе­ди­те­ля ждет от­дых сра­зу в двух оте­лях. Пер­вый – Banyan Tree Lijiang – рас­по­ло­жен у под­но­жия Снеж­ной Го­ры Изум­руд­но­го Дра­ко­на в про­вин­ции Юнь­нань. Из окон единс­твен­но­го оте­ля клас­са люкс в Лид­жан­ге от­кры­ва­ет­ся па­но­ра­ма на мес­тные пей­за­жи. Близ Banyan Tree Lijiang на­хо­дят­ся зап­ря­тан­ные де­ре­вень­ки Нак­си и Юй, тиг­ро­вое ущелье, что в вер­хнем при­то­ке ре­ки Ян­цы, и древ­ний го­род Shuhe.

Пос­ле трех не­за­бы­ва­емых дней в  Banyan Tree Lijiang гос­тей ждет от­дых в Banyan Tree Ringha – оте­ле, сок­ры­том в Ги­ма­ла­ях на вы­со­те 3000 мет­ров над уров­нем мо­ря. Banyan Tree Ringha по су­ти яв­ля­ет­ся ожив­ши­ми ста­рин­ны­ми ти­бет­ски­ми до­ма­ми – ког­да-то здесь дей­стви­тель­но жи­ли мес­тные. Внут­ри – рез­ные де­ре­вян­ные па­не­ли, тон­кие ков­ры руч­ной ра­бо­ты и де­ре­вян­ная ку­пель вмес­то обыч­ной ван­ны.

Сло­вом, от­дых в оте­лях Banyan Tree Lijiang и Banyan Tree Ringha ос­та­нет­ся в па­мя­ти как один из са­мых рос­кош­ных и не­обыч­ных ка­ни­кул в ва­шей жиз­ни.

А рес­то­ран «Ту­ран­дот» по­мо­жет сказ­ку сде­лать былью! 

Вре­мя про­ве­де­ния ак­ции: 1-30 сен­тяб­ря

Ус­ло­вия: при­нять учас­тие мо­гут все гос­ти рес­то­ра­на «Ту­ран­дот» с че­ком от 4000 руб. на пер­со­ну. Бан­ке­ты, бран­чи и спец. пред­ло­же­ния в ак­ции не учас­тву­ют.

Приз: про­жи­ва­ние для дво­их в те­че­ние 6 но­чей / 7 дней (3+3) на ба­зе зав­тра­ков в двух оте­лях се­ти. Меж­ду оте­ля­ми ор­га­ни­зо­вы­ва­ет­ся тран­сфер.