24.10.2018

Хэллоуин: воскрешенная Дружба

В Кафе «Дружба. Мануфактура еды» словили волну черного настроения: 27 и 28 октября ожидайте неожиданный перформанс на пару с ужасно вкусным меню.

Трехгорная мануфактура – самое оно для Хэллоуина: урбанистичные лофты, одинокие повороты улочек, да и вообще «своя» атмосфера бывшего завода, а ныне креативно-светского пространства. В Кафе «Дружба. Мануфактура еды» замиксовали коктейль из главных атрибутов праздника и составили ужасно веселую программу. В ход пошло все: от подходящей локации до тыквенного меню и дьявольски огненного диджея.

Интерьер «Дружбы» преобразится, как по взмаху ведьминской палочки, – все вокруг будет усыпано тыквами, углы и потолки покроют метры паутины, а разные создания ночи будут выглядывать то тут, то там. Полное дружбобесие! Кафе известно эксцентричными перформансами, так что вечеринка будет погорячее, чем у всех воспевающих черный цвет настроения. Среди кружащей нечисти будут выступать…а вот это секрет! Скажем лишь, что без живой музыки не обойдется, а костюмы музыкантов (или кого-то еще?) выдерживают грань между излюбленной хэллоуинской тематикой и шокирующим креативом. Есть, ради чего поднять веки. Происходящее вокруг будет фиксировать на пленку фотограф – не забывайте зловеще улыбаться и говорить: «Screeeeeam!». Сами понимаете: ярче костюм – заметнее вы, круче фотокарточки. На счет саундтрека ночи: беситься в сумасшедшем канкане будет легко и непринужденно – диджей приглашен проверенный.

А теперь свечка на тыкве – во время празднества в меню появятся сочное утиное филе с тыквенным пюре, тыквенная каша для магического завтрака и чертовски нежный крем-суп из тыквы с тыквенными семечками, тыквенным маслом и крутонами. А один из десертов, возможно, превратится в тыкву! 27 и 28 октября дружно магичим с утра до ночи!