01.06.2018

«ХИЩNIK Стейкs&Burgers»: напитки по сезону

Этим летом в сети ресторанов «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» предлагают понижать градус изнутри освежающими лимонадами и полезными смузи.

Здесь представили линейку сезонных напитков в оригинальных стеклянных банках-кружках. В летнем предложении три вида лимонада: классический – со вкусом из детства, имбирный – с пряными азиатскими нотками – и актуальный летний микс с приятной кислинкой из бузины. Справиться с московской жарой также помогут три насыщенных и полезных смузи, которые готовят с добавлением натурального йогурта и молотых овсяных хлопьев. Среди новых вкусов: чернослив/курага, клубника/банан, клюква/грецкий орех. И лимонады, и смузи, которые стали отличным дополнением к завтракам в «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» на Павелецкой, в сети отдают всего за 180 руб.

Потягивая прохладные напитки через трубочку, в «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» легко можно скрыться от столичного летнего зноя. А в ресторанах на Кузнецком Мосту и в Камергерском переулке понаблюдать за жизнью большого города через настежь открытые витражные окна.