24.08.2017

Китайский день всех влюбленных в ресторане Soluxe Club

28 ав­гус­та 7-го дня 7-го ме­ся­ца по Лун­но­му ка­лен­да­рю по ки­тай­ской тра­ди­ции от­ме­ча­ет­ся фес­ти­валь двой­ной се­мер­ки или день Ци Си – один из са­мых ро­ман­тич­ных праз­дни­ков в Ки­тае.

По ле­ген­де дав­ным-дав­но дочь бо­ги­ни не­ба бы­ла жес­то­ко на­ка­за­на сво­ей стро­гой ма­терью за лю­бовь к прос­то­му смер­тно­му пас­ту­ху. Бо­ги­ня раз­лу­чи­ла их. Но си­ла чувств ве­ли­ка, и раз в год, на седь­мую ночь седь­мо­го ме­ся­ца, не­бес­ная де­вуш­ка и пас­тух встре­ча­ют­ся на мос­ту че­рез млеч­ный путь, а в Ки­тае праз­дну­ют день влюб­лен­ных.

Рес­то­ран Soluxe Club приг­ла­ша­ет гос­тей от­ме­тить этот праз­дник вмес­те со всей Под­не­бес­ной и спе­ци­аль­но к это­му со­бы­тию под­го­то­ви­л на­сы­щен­ную прог­рам­му.

Под сет от DJ Пет­ра Ле­вин­ско­го (ра­дио «Се­реб­ря­ный Дождь») бу­дут уго­щать кок­тей­лем на ос­но­ве ри­со­во­го ви­на и ри­со­вой во­ды с до­бав­ле­ни­ем пер­си­ко­во­го ли­ке­ра. На­пи­ток по­да­ет­ся в изящ­ном чай­ни­ке на дво­их.

На этом сюр­при­зы не за­кан­чи­ва­ют­ся. Рес­то­ран за­пус­тил кон­кур­сы в со­ци­аль­ных се­тях, где глав­ны­ми при­за­ми ста­нут ро­ман­ти­чес­кие ужи­ны в за­ве­де­ни­ях, ночь на дво­их в гос­ти­ни­це Рэ­дис­сон Рой­ал Мос­ква и бу­тыл­ка иг­рис­то­го. 

Начало выступления DJ в 20:00