20.08.2018

Коктейли знаменитого провансальского спа-отеля на гастролях в ресторане «Облака»

Летний сезон в ресторане и баре «Облака» не заканчивается, а только набирает обороты. А все потому, что до 5 сентября в ресторане гастролируют популярные коктейли из всемирно известного спа-отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort. Расположенный в Провансе, один из самых престижных отелей в Европе имеет в своем арсенале знаменитого шеф-повара Филиппа Журдена, мишленовский ресторан Le Faventia и известные на всю «лазурную» округу коктейли, которыми теперь могут насладиться и гости «Облаков».

Погрузиться в роскошный мир Лазурного берега в ресторане предлагают с линейкой гастролеров из шести коктейлей: освежающим Sparkling Raspberry (1150 р.), воспевающим оду знаменитой Эдит Пиаф La Vie En Rose (820 р.), олдскульным The Perfect Zacapa Old Fashioned (1200 р.) на основе 23-летнего рома, Le Brandy (1100 р.), Le Baron Rouge (590 р.) и Le Splendide (550 р.).

Также ресторан приготовил сюрприз для своих гостей. Каждый, кто закажет любой коктейль из гастрольного меню, получит возможность выиграть две ночи в двухместном сьюте Terre Blanche. Розыгрыш пройдёт во время музыкального барбекю-вечера 5 сентября.