28.12.2016

Коллекция зимних напитков в Лимончино

В пред­две­рии но­вогод­них праз­дни­ков, рес­то­ран Ли­мон­чи­но пред­став­ля­ет спе­ци­аль­ное ме­ню сог­ре­ва­ющих на­пит­ков. Поп­ро­буй­те изыс­канную кол­лекцию зим­них вку­сов и не­пов­то­римых аро­матов.  

Иде­аль­ное со­чета­ние в чае све­жесоб­ранной лес­ной брус­ни­ки и спе­лого сол­нечно­го ана­наса (399 р.) при­даст за­ряд бод­рости на це­лый день, а изыс­канный аро­мат на­пол­нит праз­днич­ным нас­тро­ени­ем.  

Спе­лые яго­ды чер­ной смо­роди­ны  вмес­те с че­рему­хой да­ют на­сыщен­ный и глу­бокий вкус тра­вяно­му чаю (399 р.). В хо­лод­ную зи­му этот  чай осо­бен­но по­лезен для то­нуса ор­га­низ­ма, ведь в нем со­дер­жится мно­го по­лез­ных ком­по­нен­тов и ви­тами­нов.

Яр­кая па­лит­ра вку­са в пи­татель­ных се­зон­ных сму­зи, ко­торых пред­ла­га­ют в двух ви­дах хур­ма с ов­ся­ными хлопь­ями (359 р.) и  фрук­то­вый сму­зи с кед­ро­выми оре­хами (359 р.). Сму­зи - сек­рет ис­тинно­го дол­го­летия!

Что мо­жет быть луч­ше глин­твей­на хо­лод­ным зим­ним ве­чером? А с пря­ным вку­сом че­рему­хи (359 р.) он по­дарит вам сог­ре­ва­ющий вкус нас­лажде­ния.

Взрыв­ной вкус спе­лых фрук­тов в со­чета­нии с ви­ном по­чувс­твуй­те в глин­твей­не с апель­си­ном и ма­раку­ей (359 р.).

При­ходи­те и нас­лаждай­тесь аро­мат­ны­ми зим­ни­ми на­пит­ка­ми в Ли­мон­чи­но!