10.04.2018

Комбо-ланчи в «ХИЩNIK Стейкs&Burgers»

В «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» на Боль­шой Дмит­ровке (Ка­мер­гер­ский пе­ре­улок) за­пус­ти­ли пред­ло­жение с вы­год­ны­ми ком­бо-лан­ча­ми, ко­торое дей­ству­ет по буд­ням с 12:00 до 16:00. 

Гос­тям пред­ла­га­ют на вы­бор два ви­да лан­чей, в ос­но­ве ко­торых фир­менные бур­ге­ры. В пер­вом ва­ри­ан­те к бур­ге­ру «Хот чи­ка» с ку­риным фи­ле и со­усом кар­ри по­да­ют но­вин­ку - сыт­ный суп из бычь­их хвос­тов «Тор­ро», ко­торый ва­рят на на­сыщен­ном буль­оне с сель­де­ре­ем и цук­ки­ни. Сто­имость это­го лан­ча - 300 руб­лей. А соч­ный бур­гер «Фи­ладель­фия» с кот­ле­той «Блэк Ан­гус», со­усом smokey и пи­кан­тной гор­чи­цей пред­ла­га­ют до­пол­нить кар­то­фелем фри или са­латом ко­ул слоу. Та­кой ланч обой­дет­ся все­го в 320 руб­лей. 

В ос­новном ме­ню «ХИЩNIK Стейкs&Burgers» пред­став­ле­ны де­сять бур­ге­ров с раз­но­об­разны­ми ин­гре­ди­ен­та­ми: с пи­кан­тной саль­сой и пер­цем ха­лапеньо; с ке­бабом из яг­ненка с су­лугу­ни, ко­ри­ан­дром и ку­мином; с фи­ле трес­ки, све­жим са­латом и крас­ным лу­ком; с фа­лафе­лем и со­усом кар­ри; с мо­царел­лой, рук­ко­лой и со­усом пес­то. Пыш­ные сли­воч­ные бул­ки бри­ошь вы­пека­ют каж­дый день на мес­тах по ав­тор­ско­му ре­цеп­ту бренд-ше­фа Алек­сан­дра Гри­цая. Го­вяди­ну ис­поль­зу­ют ис­клю­читель­но мра­мор­ную от из­вес­тных рос­сий­ских про­из­во­дите­лей, пред­ва­ритель­но вы­дер­жи­вая для осо­бой соч­ности.