15.02.2019

Коптильня-пати в ресторане «Волна» - идеальный подарок для него (и себя, конечно)

23 февраля в ресторане «Волна» устраивают Коптильня-пати. Одиннадцать блюд - все из собственной коптильни, все с таким аппетитным  ароматом дыма, и специально подобранные к ним вина, а еще соусы, свежие овощи и соки - все без ограничений. Гулять так гулять!

В праздничный день с 12.00 до 18.00 в «Волне» действует особое меню по фиксированной цене- 2890 рублей за пати без алкоголя или 3790  - за вечеринку с вином из Старого и Нового Света. Головоломка «что же ему подарить» решена.

Сначала на столе появятся закуски: свежие овощи, домашний хлеб с копченым же маслом и соусы - нежный томатный, острый сливочный и яркая четверговая соль, которую тоже коптят, но уже в печах в Костроме.

А дальше следует выбрать, что хочется из горячего и копченого. Но прежде суп, с дымком и овощами.  Мясное предложение - это цыпленок и каре барашка. Рыбный ассортимент  более масштабен: барабулька,  карп, ставридка, скумбрия, форель, которую подают на ращепе, дорадо, сибас, большие магаданские креветки  - есть из чего выбрать. На гарнир предложат  рис с восточными специями, картофельное пюре, овощи на гриле и жареный мини картофель.

Любимые и мужественные будут точно довольны.