06.03.2018

Ladies’ Night: 8 марта в баре-ресторане «Сити Спейс»

8 марта отмечают чудесный весенний праздник – Международный женский день, день женственности и красоты. Традиция этого дня – поздравлять любимых, мам, сестер и подруг. 8 марта женщины ждут особого внимания, нежности, цветов, и, конечно, похода в любимый атмосферный ресторан, чтобы этот день запомнился надолго.

Визит в панорамный «Сити Спейс» обязательно подарит вам праздничное весеннее настроение! Вы можете начать день на высоте 140 метров за вкусным завтраком с бокалом шампанского, не спеша наслаждаясь захватывающим видом в 360 градусов на Москву во всем ее величии и загадочности, или насладиться изысканным ужином в уединенной и эксклюзивной атмосфере ресторана. 8 марта всех посетителей будут также радовать легкими миксами от DJ Organic и нежным и соблазнительным специальным коктейлем «Куртизанка». Сочетание свежей клубники, миндального ликера и яичного белка на водочной основе не оставит ни одну даму равнодушной!

Панорамный бар-ресторан «Сити Спейс» (CitySpace) расположен на 34-ом этаже пятизвездночного отеля «Swissotel Красные Холмы Москва» (на высоте 140 метров) и является одним из самых высоких панорамных баров и ресторанов Москвы. Бар неизменно занимаем высокие позиции в престижных международных рейтингах.

Гостям бара предоставляется бесплатная парковка.