09.06.2017

Летний концерт под открытым небом в ресторане «ДомЖур»

21 июня в летнем дворике ресторана «ДомЖур» будут играть развеселый кино-концерт! В программе лучшие шлягеры из Золотого фонда советских и зарубежных фильмов в исполнении кавер-группы «День и ночь»!

Что слушаем?

«А я иду-шагаю по Москве», «Мне нравится, что я больна не вами», «Где-то на белом свете, там, где всегда мороз», «У природы нет плохой погоды», «Звенит январская вьюга», «Есть только миг между прошлым и будущим»,  «Если б я был султан», «Вечная любовь в счастливом смехе дней», «А дубы колдуны что-то шепчут в тумане»… и еще много-много любимых песен из любимых кинофильмов!

Где встречаемся?

Играть булут в уютном дворике в самом начале Никитского бульвара у стен культового Домжура. Столики, кресла, пледы, живые цветы, свечи и яркий смелый сочный вокал… 

Кто поет?

Яна Подкар – неповторимая солистка группы «День и ночь».

Кто на сцене? 

Маленький, но невероятно темпераментный оркестр: гитара, контрабас, клавиши, барабаны и сакс.

Что будет?

Наслаждение музыкой, аплодисменты, танцы, просьбы к артистам спеть на «бис» и снова танцы.

Как?

2 отделения по 40 минут с антрактом. Во время путешествия по кинохитам эпохи гостям будет предложено специальное летнее меню ресторана «Домжур», освежающие лимонады или, в зависимости от капризной погоды, согревающие глинтвейны. Кстати, в случае дождя концерт сыграют в Московском зале ресторана «ДомЖур».

Стоимость:

Входной билет - 500 руб.

Депозит стола с ужином: 1500 руб. 

Билеты в кассах ЦДЖ.

Сбор гостей с 19.00