02.07.2018

Летняя веранда «Дружбы» на Трехгорке, плавно перетекающая в гастроквартал «Варка»

«Ка­фе Друж­ба. Ма­нуфак­ту­ра еды» от­кры­ло у­ют­ную ве­ран­ду, рас­по­ложен­ную ря­дом с со­вер­шенно но­вым про­ек­том рес­то­ран­но­го хол­динга Soho Family под наз­ва­ни­ем гас­трок­вартал «Вар­ка»!

В сос­тав про­ек­та вош­ли, ко­неч­но же, рес­то­ран "Ка­фе Друж­ба. Ма­нуфак­ту­ра еды", клуб "Secret Room", бан­кетный зал Jagger, рес­то­ран с сов­ре­мен­ной рус­ской и пив­ной кух­ней "Ра­ковар­ня", а так­же боль­шая ве­ран­да в цен­тре Мос­квы с от­кры­той кух­ней "Вар­ка", в ме­ню ко­торой бу­дет пред­став­ле­на ки­тай­ская, ин­дий­ская, япон­ская, вь­ет­нам­ская, уз­бек­ская и гру­зин­ская кух­ни. При­чем, за каж­дое нап­равле­ние кух­ни от­ве­ча­ют на­ци­ональ­ные по­вара – об­разцо­вые про­фес­си­она­лы сво­его де­ла.

Рас­по­ложе­ние гас­тро­номи­чес­кой ве­ран­ды сре­ди ста­рин­ных ин­дус­три­аль­ных зда­ний из крас­но­го кир­пи­ча внут­ри тер­ри­тории быв­шей фаб­ри­ки га­ран­ти­ру­ет гос­тям за­щиту от до­рож­ной пы­ли и шу­ма ма­шин, а так­же уни­каль­ную ат­мосфе­ру и нас­тро­ение. Ве­чера­ми здесь мож­но бу­дет нас­ла­дить­ся жи­вой му­зыкой, иг­рой дид­же­ев, а в дни про­веде­ния фут­боль­ных тран­сля­ций с ком­фортом смот­реть тран­сля­ции мат­чей, у­ют­но рас­по­ложив­шись нап­ро­тив боль­ших эк­ра­нов.