30.05.2016

Летняя веранда Жизнь Пи. Яркий праздник в летнюю ночь

В кон­це мая прос­транс­тво ин­дий­ско­го рес­то­рана Жизнь Пи уве­личи­лось и ста­ло иде­аль­ным мес­том для лет­не­го от­ды­ха. Здесь от­кры­ли ве­ран­ду – яр­кое и стиль­ное прос­транс­тво с ин­дий­ским вку­сом и ду­хом.

Ве­ран­да рас­по­лага­ет­ся во внут­реннем дво­ре быв­шей фаб­ри­ки «Мос­ков­ский шелк», где на­деж­но ук­рывшись от шум­ной Сав­вин­ской на­береж­ной гос­ти смо­гут от­дохнуть от зной­ной жа­ры и шум­но­го го­рода. Что­бы по­пасть на ве­ран­ду, не­об­хо­димо бу­дет вый­ти из ок­на! Пе­рес­ту­пив эту грань гос­ти ока­жут­ся на вер­хнем эта­же, от­ку­да от­кры­ва­ет­ся прек­расный вид.  

Как и сам рес­то­ран, лет­нее прос­транс­тво вы­пол­не­но с изо­били­ем яр­ких ак­центов в ви­де цвет­ной ме­бели, боль­шо­го ко­личес­тва све­тящих­ся эле­мен­тов, зе­лени и ри­сун­ков в ин­дий­ском сти­ле. Осо­бен­ностью ве­ран­ды яв­ля­ет­ся пруд с япон­ским кар­пом «кои», сог­ласно ле­ген­де он яв­ля­ет­ся сим­во­лом уда­чи и упорс­тва при дос­ти­жении це­ли.

До­пол­нить ощу­щение от­ды­ха на ин­дий­ском оке­ане по­могут но­вин­ки из лет­не­го ме­ню и кок­тей­льной кар­ты. Лег­кие тро­пичес­кие вку­сы, ори­гиналь­ные со­чета­ния и пря­ные спе­ции пе­рене­сут вас на бе­рега ин­дий­ско­го оке­ана.