19.06.2018

Лето на свежем воздухе в «Shakti Terrace»

Лет­няя ве­ран­да рес­то­рана Shakti Terrace с ви­дом на Бо­лот­ную на­береж­ную не­из­менно при­тяги­ва­ет мо­лодых и ус­пешных жи­телей го­рода – по­ужи­нать и вы­пить, по­тан­це­вать и по­об­щать­ся. Этот год не стал ис­клю­чени­ем: ог­ромное прос­транс­тво, ук­ры­тое свет­лым лег­ким шат­ром, сно­ва на­пол­не­но сме­хом гос­тей и зву­ками му­зыки.  

Не­уди­витель­но, что из­вес­тные ак­те­ры, мо­дели, ус­пешные биз­несме­ны и по­пуляр­ные ар­тисты вы­бира­ют Shakti Terrace для от­ды­ха. Ве­ран­да ук­ры­та ку­полом от дож­дя и слиш­ком жар­ко­го сол­нца, со сто­роны ре­ки сю­да до­носит­ся прох­ладный ве­терок, на ко­тором раз­ве­ва­ют­ся свет­лые за­наве­си. По чет­вергам в Shakti Terrace про­ходят ме­дий­ные ве­черин­ки и в этот день обя­затель­но сто­ит за­дер­жать­ся до ут­ра, что­бы уви­деть са­мый ро­ман­тичный и кра­сивый рас­свет это­го ле­та.

Еще один по­вод на­ведать­ся на ве­ран­ду Shakti Terrace – но­вые лет­ние кок­тей­ли и до­маш­ние ли­мона­ды. Шеф-бар­мен Алек­сей Ге­раси­мов ре­комен­ду­ет поп­ро­бовать хо­тя бы нес­коль­ко из двух де­сят­ков но­винок – нап­ри­мер, «Тиф­фа­ни» со све­жевы­жаты­ми со­ками и ро­мом, «Глэм Кэжл» с сель­де­ре­ем и вод­кой, «Мэд Ман­го» с ка­шасой или «По­линез» с чер­ным пря­ным ро­мом, ман­го и ко­косом. Для тех, кто за ру­лем, бар­ме­ны при­гото­вят ав­тор­ские ос­ве­жа­ющие ли­мона­ды – их в ме­ню де­вять ви­дов: «По­целуй» с фи­ал­кой и оре­гано, «Хо­вара» с бол­гар­ским пер­цем и жас­ми­ном, «Се­ган-Дай­ля», ко­торый по­дарит бод­рость бла­года­ря при­род­но­му энер­ге­тику в сос­та­ве, или «Тро­пичес­кий» с ман­го, ко­косом и ана­насом.  

Кро­ме то­го, этим ле­том спе­ци­аль­но для Чем­пи­она­та ми­ра по фут­бо­лу в Shakti Terrace под­го­тови­ли ме­ню бо­лель­щи­ка, которое идеально сочетается с любимым напитком фаната - пивом: разные виды креветок, острые крылья барбекю, жареные кольца кальмаров, белые и черные гренки, а на эк­ра­нах бу­дет ид­ти тран­сля­ция мат­чей.  Также по будням в ресторане будет действовать скидка на основное меню 30% до 17:00.

Shakti Terrace – это луч­шие кон­церты, шум­ные ве­черин­ки, яр­кие кок­тей­ли, за­жига­тель­ная му­зыка и не­забы­ва­емые впе­чат­ле­ния.