19.02.2017

Love Story Four Seasons Maison Dellos

С 14 фев­ра­ля по 8 мар­та у всех гос­тей рес­то­ра­нов Maison Dellos по­яв­ля­ет­ся шанс про­вес­ти вос­хи­ти­тель­ные вы­ход­ные в од­ном из прек­рас­ней­ших го­ро­дов Ев­ро­пы и Азии. Для это­го Рес­то­ран­ный   дом сов­мес­тно со все­мир­но из­вес­тной сетью элит­ных оте­лей  Four Seasons под­го­то­вил осо­бое пред­ло­же­ние.

У всех гос­тей Maison Dellos по­яв­ля­ет­ся шанс про­вес­ти ро­ман­ти­чес­кие вы­ход­ные в од­ном из прек­рас­ней­ших го­ро­дов Ев­ро­пы и Азии: го­ро­де люб­ви — Фло­рен­ции, сто­ли­це мо­ды — Ми­ла­не, в Сен-Жан-Кап-Фер­ра на Фран­цуз­ской Ривь­ере Ла­зур­но­го бе­ре­га, на бе­ре­гу Бос­фо­ра в Стам­бу­ле и Бу­да­пеш­те на ве­ли­ча­вом Ду­нае. Для это­го Maison Dellos сов­мес­тно со все­мир­но из­вес­тной сетью оте­лей клас­са люкс Four Seasons and Resorts под­го­то­вил осо­бое пред­ло­же­ние.

С 14 фев­ра­ля до 8 мар­та каж­дый гость, по­се­тив­ший рес­то­ран и кон­ди­тер­скую «Ка­фе Пуш­кинъ», «Ту­ран­дот», «Вол­на», «Фа­рен­гейт», «Боч­ка», «Ши­нок», «Каз­бек», но­вый рес­то­ран «Мат­реш­ка», а так­же центр эс­те­ти­ки и кос­ме­то­ло­гии «По­соль­ство Кра­со­ты», цве­точ­ную га­ле­рею «Ту­ран­дот», Beauty Embassy Boutique на 1905 го­да и юве­лир­ный бу­тик Buccellati, по­лу­чит воз­мож­ность при­нять учас­тие в ро­зыг­ры­ше ро­ман­ти­чес­ких вы­ход­ных и 10 по­да­роч­ных карт от Maison Dellos но­ми­на­лом 5000 руб­лей.

Для то­го что­бы не­за­бы­ва­емое ро­ман­ти­чес­кий от­дых для дво­их стал ре­аль­ностью, не­об­хо­ди­мо за­ре­гис­три­ро­вать свой чек на сай­те www.love-story.maison-dellos.com. Вы мо­же­те сде­лать это са­мос­то­ятель­но ли­бо поп­ро­сить ко­го-ли­бо из пер­со­на­ла по­мочь Вам.

А да­лее сле­ди­те за хо­дом и ре­зуль­та­та­ми фи­наль­но­го ро­зыг­ры­ша, ко­то­рый бу­дет тран­сли­ро­вать­ся в ре­жи­ме ре­аль­но­го вре­ме­ни пос­ле 8 мар­та на стра­ни­це Maison Dellos в Facebook в пря­мом эфи­ре. Спи­сок по­бе­ди­те­лей поз­же бу­дет раз­ме­щен там же.

Ра­зу­ме­ет­ся, Ва­ши шан­сы по­лу­чить глав­ный приз воз­рас­тут, ес­ли ви­зи­тов в рес­то­ра­ны Maison Dellos и за­ре­гис­три­ро­ван­ных че­ков бу­дет боль­ше.

К ре­гис­тра­ции дос­туп­ны че­ки от 2000 руб­лей.

Вы­ход­ные во Фло­рен­ции в Four Seasons Hotel Florence спо­соб­ны стать од­ним из яр­чай­ших впе­чат­ле­ний в жиз­ни – этот го­род соз­дан для люб­ви, здесь чувс­тва об­ре­та­ют осо­бую си­лу. Рас­свет на бе­ре­гу шум­ной в ве­сен­ние дни Ар­но, ког­да пер­вые лу­чи сол­нца ос­ве­ща­ют зна­ко­мые очер­та­ния  Пон­то Веккьо,  ча­шеч­ка пре­вос­ход­но­го рис­трет­то в ка­фе на пло­ща­ди Синь­ории, го­ло­вок­ру­жи­тель­ное вос­хож­де­ние на га­ле­рею ку­по­ла Сан­та-Ма­рия-дель-Фь­оре,  про­гул­ка в за­кат­ный час по рос­кош­ным са­дам Бо­бо­ли…  Пос­ле про­гу­лок по го­ро­ду гос­тей ждет от­дых в изыс­кан­ных но­ме­рах оте­ля или у от­кры­то­го бас­сей­на в ок­ру­же­нии рос­кош­но­го са­да, а в рес­то­ра­не Il Paladio, удос­то­ен­ном звез­ды Mishelin, шеф-по­вар пред­ло­жит клас­си­чес­кие блю­да италь­ян­ской кух­ни и вос­хи­ти­тель­ные ав­тор­ские де­сер­ты.

У­ик-энд в сто­ли­це мо­ды?! Ми­лан всег­да рад встре­че. Но здесь Вас ждет не толь­ко пер­вок­лас­сный шо­пинг, ведь это го­род с мно­го­ве­ко­вой ис­то­ри­ей: Опе­ра Ла Ска­ла, кас­тел­ло Сфор­цес­ко, «Тай­ная ве­че­ря» Ле­онар­до,  а сов­сем не­да­ле­ко от го­ро­да –ве­ли­чес­твен­ные лом­бард­ские озе­ра… Four Seasons Hotel Milan – ста­рин­ный па­лац­цо в са­мом сер­дце Ми­ла­на – все­го шаг и вы в во­до­во­ро­те его страс­тей. Здесь так лег­ко быть по­ко­рен­ным, на­до лишь поз­во­лить се­бе от­дать­ся чувс­твам. А как хо­ро­шо, в ве­чер­ний час, си­дя за сто­ли­ком рес­то­ра­на La Veranda от­ве­дать ос­со­бу­ко из те­ля­ти­ны по-ми­лан­ски с ри­зот­то шеф-по­ва­ра.

Фран­цуз­ская Ривь­ера, Ла­зур­ный бе­рег …Отель Grand-Hotel du Cap-Ferrat, A Four Seasons, рас­по­ло­жен­ный на мы­се Сен-Жан-Кап-Фер­ра, - бе­лос­неж­ный дво­рец на ска­лис­том бе­ре­гу, ок­ру­жен­ный ро­щей пи­ний. Это у­еди­нен­ное мес­то как нель­зя луч­ше по­дой­дет влюб­лен­ной па­ре: за ок­на­ми свет­лое юж­ное не­бо и бес­край­няя гладь во­ды, в ут­рен­ний час про­гул­ка вдоль мо­ря, аро­ма­ты хвои и мор­ской бриз, от­дых у бас­сей­на,  мас­саж в от­кры­тых па­виль­онах под ще­бет птиц в ок­ру­же­нии цве­ту­щих аза­лий... В эти вы­ход­ные Вам, быть мо­жет, и не за­хо­чет­ся по­ки­дать отель. Но Ан­глий­ская на­бе­реж­ная Ниц­цы сов­сем близ­ко, и до Мо­на­ко ру­кой по­дать, и как не по­пы­тать уда­чу в зна­ме­ни­тых ка­зи­но Мон­те-Кар­ло?

Пу­те­шес­твие в го­род, где всег­да шум­но и сол­неч­но, где встре­ча­ют­ся  Ев­ро­па и Азия, где не­ког­да ца­ри мо­гу­щес­твен­ной Ви­зан­тии меч­та­ли пра­вить ми­ром,  по­мо­жет ска­зать «да» , по­мо­жет на­чать за­но­во, по­мо­жет по­нять свои чувс­тва…  Это Стам­бул… За­ка­ты на бе­ре­гу Бос­фо­ра, Свя­тая  Со­фия, Го­лу­бая ме­четь, Гран-ба­зар…  
Но по­ра на вре­мя убе­жать с ки­пя­щих улиц и об­рес­ти по­кой и у­еди­не­ние. Два оте­ля в Стам­бу­ле к Ва­шим ус­лу­гам. Four Seasons Hotel Istanbul at Bosphorus хра­нит ат­мос­фе­ру  рос­кош­но­го  ос­ман­ско­го двор­ца  ХIХ  ве­ка, пос­тро­ен­но­го на бе­ре­гу Бос­фо­ра - плеск фон­та­нов в изыс­кан­ном те­нис­том са­ду, бас­сейн на бе­ре­гу, тер­ра­са рес­то­ра­на у са­мой во­ды. Дру­гой отель  Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet рас­по­ло­жил­ся в у­ют­ном ста­рин­ном особ­ня­ке: изыс­кан­ная клас­си­ка но­ме­ров,  лег­кий вос­точ­ный ко­ло­рит ла­ун­жа, зав­трак на тер­ра­се сол­неч­но­го цве­ту­ще­го са­да – и вы вновь го­то­вы ныр­нуть в су­ма­то­ху Стам­бу­ла. 

Встре­чу с Бу­да­пеш­том, од­ним из кра­си­вей­ших го­ро­дов Ев­ро­пы рас­ки­нув­шим­ся на бе­ре­гах ве­ли­ча­во­го Ду­ная, пра­виль­нее все­го на­чать с ос­мот­ра  оте­ля - Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest . Это ог­ром­ный ве­ли­чес­твен­ный дво­рец, пос­тро­ен­ный в сти­ле мо­дерн и хра­ня­щий не толь­ко а­утен­тич­ное де­ко­ра­тив­ное уб­ранс­тво, но и не­пов­то­ри­мую ат­мос­фе­ру Belle Époque. Здесь у Вас бу­дет шанс по­те­рять­ся во вре­ме­ни, за­быть­ся, от­дав­шись эмо­ци­ям. А пос­ле – ста­рин­ный го­род, двор­цы эпо­хи ба­рок­ко, Бу­дай­ская кре­пость, сред­не­ве­ко­вые тер­мы,  у­ют­ные рес­то­ран­чи­ки, и древ­ние мос­то­вые в све­те ста­рин­ных фо­на­рей… За­ме­ча­тель­ная гла­ва Ва­шей ис­то­рии мо­жет быть на­пи­са­на в Бу­да­пеш­те.

Среди участников проекта Love Story Four Seasons представлены следующие отели: Grand-Hotel du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel, Four Seasons Hotel Milan, Four Seasons Hotel Florence, Four Seasons Hotel  Gresham Palace Budapest , Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet, Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus

Место