08.01.2013

Рождественское меню ресторана Luce

С конца декабря 2012 г. по 13 января 2013 г. винный ресторан Luce предложит столичной публике специальное праздничное меню.

В преддверии рождественских праздников шеф-повар ресторана Александр Ибрагимов разработал специальное меню. Новые позиции призваны добавить вкуса праздникам.

Рождественский стол трудно себе представить без блюд из птицы, а потому особого внимания в Luce удостоилась утка. С конца декабря 2012 г. по 13 января 2013 г. здесь будут готовить салат с утиной грудкой по-азиатски, запеченную утиную голень с квашеной капустой по-русски, равиоли с уткой по-итальянски. Также в рождественском меню появилась оленина под брусничным соусом – актуальное в зимнюю стужу блюдо. В последнюю неделю декабря кухня ресторана будет работать до 2-х часов ночи.

На протяжении всего года в LUCE проводились торжественные ужины и деловые обеды, семейные завтраки и встречи с друзьями. Ресторан приглашает вместе вспомнить положительные моменты уходящего года и, проникнувшись праздничной атмосферой, встретить год наступающий.

Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 21.

Место