05.12.2016

Мандариновый фейерверк в ресторанах Раппопорта

Без мандаринов и Нового Года не бывает, и зима не зима! Главный продукт декабря, гастрономический символ зимних праздников и кладезь витаминов – ресторанный холдинг Александра Раппопорта решил посвятить ему целый месяц. В преддверии Нового года повара ресторанов Москвы, Сочи и Петербурга будут готовить тематические блюда, а официанты – угощать гостей ароматными цитрусами, чтобы обеспечить оранжевое настроение и правильный праздничный настрой. Каждый мандарин от холдинга Раппопорта – не только гарантированно укрепит организм и повысит иммунитет, но совершенно точно принесет удачу. Загадывайте желания хоть с каждой проглатываемой долькой: энергии нашего марафона хватит на их исполнение!

Приходите в китайский ресторан «Мандарин. Лапша и Утки», где главные герои праздничного меню вообще имеют статус штатного талисмана, за салатом из хрустящих баклажанов с мандаринами (460 р.) и за фирменным мандариновым муссом (370 р.). И в испанский «Паб Ло Пикассо» – из пирогом и тартом с мандаринами (по 120 р.), а еще – за рождественскими коктейлями с мандариновым фрешем («Christmas Tini» – 420 р.). В Black Thai – за сезонным фирменным коктейлем, который смешивается на водке, настоянной на ягодах асаи, с добавлением сока мандарина, ликера со вкусом маракуйи и корицы (550 р.). В перерыве между массовой закупкой подарков в ТЦ «Мега Химки» обязательно заходите в Cookkareku – за чаем со вкусом имбирного пряника, с душистым перцем и мандариновым сиропом или глинтвейном с мандарином и розмарином (340 р.), а в кафе Гранд Европейский Экспресс - за пирожным Микан или Макарон Мандарин. В закусочную «Воронеж» на Б. Дмитровке тоже заходите – тут мандарины не готовят, зато раздают всем желающим. А если окажетесь в Сочи, то непременно отправляйтесь в «Микоян»: тут вас ждут салат с мандаринами, чайотом и листом горчицы (220 р.), печеная утка с мандариновым соусом (600 р.) и пикша на подушке из щавеля и шпината с мандариновой подливой (860 р.).

Не пропустите мандариновые угощения и в ресторанах Китайская Грамота, Воронеж, ERWIN, что на суше и на воде, и севичерии Латинос. И помните – чем больше съесть витаминов накануне Нового года, тем богаче и успешнее будет 2017! Ну, и витамина С зимой много не бывает.

Место