22.02.2017

Масленичные гуляния в Turandot

24, 25 и 26 февраля ресторан проводит тематические бранчи, посвященные Масленице. В зале в честь праздника будут выпекать блины с разными начинками: с малосольной семгой, с телятиной, с красной икрой, и с многими другими наполнителями. Обед будет организован по системе шведский стол - с холодными и горячими закусками, основными блюдами китайской и японской кухни, всевозможными десертами.

Неспешный обед будет сопровождаться развлечениями для детей: маленькие гости праздника погрузятся в мир русской старины, когда Масленица праздновалась целую неделю, и каждый день недели имел свое особое значение. Скоморохи–ведущие проиграют каждый из семи масленичных дней, проведут традиционные русские игры. Ребята будут водить хороводы и задабривать Зиму; мастерица-лоскутница расскажет о традиции изготовления чучела масленицы и научит ребят делать куколок из лыка. А в финале программы все гости повяжут традиционные ленты на чучело.

Время проведения бранча – пятница, суббота и воскресенье, с 13:00 до 17:30

На бранчи действует гибкая система оплаты:

  • Бранч с алкоголем – 5200 р.
  • Бранч без алкоголя – 4350 р.
  • Бранч детский – 1450 р.
  • Бранч-банкет – 5900 р.
  • Le Grand Brunch – 8900 р.

В Le Grand Brunch дополнительно входят:

  • Устрицы, ассорти экзотических фруктов, шампанское Gosset Brut Excellence, белое вино Petit Chablis Reine Courvil, красное вино Chianti Classico Terre delle Falcole Castello di Montefiorale, виски Glenmorangie The Original, коньяк Martell VSOP.